Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Mexiko: 8 Reales 1878 Zs.J.S. Silber ss+ |
Antike
Brasilien: 500 Reis 1889 ss-vz Silber |
Antike
Brasilien: 2000 Reis 1856 vz- Silber |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! |
20 Mark Gedenkmünze DDR 1972 Wilhelm Pieck |
goldjunge57
10 Mark Gedenkmünze DDR 25. Jahre DDR 1974 |
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
DDR: 10 Mark 1989 Cu/Ni 40 Jahre RGW. STEMPELGLANZ !!! |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Amerika Half Dollar Columbian Exposition Chicago 1893 12,5g 900er Silber |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Mark 1982 Wartburg vorzüglich/stempelglanz |
5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus Vorzüglich/stempelglanz |
münzi77
alles TOP, Danke |
DDR 5 Mark Goethe Gartenhaus Weimar 1982 |
Alles bestens, wie immer! |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1907 J Silber vzgl-stgl |
sammlerxxl
schnell gezahlt,sehr gern wieder,vielen Dank |
1968 - D D R - 5 MARK - J 1522 - STEMPELGLANZ - ROBERT KOCH - TOP ERHALTUNG |
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! |
DDR 5 Mark 1969 -A- Berlin ** Stgl. ** |
Bärthaler
Alles Prima ~~ GERNE Wieder.! |
USA Quarter 1901 ( Barber type ) |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
DDR Numisbrief 10 Mark Silber Semperoper 1985 perfekte Qualität |
antike_weltbanknoten
(¯`•...ஜ۩۞۩ஜ. .•´¯)*Herzlichen Dank und immer in meinen Auktionen willkommen*(¯`•....ஜ۩۞۩ஜ....•´¯) |
10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ |
20 Mark 1987 Stadtsiegel PP Replika in Originalgröße |