05. June 2024, 20:50:00   1149 Online
Feedback profile for benuco
131
131
Alles ok, danke Deutsches Kaiserreich, 1 Mark, 1914 G 14.03.2012 10:13
Alles ok, danke Württemberg, 3 Mark, 1909 14.03.2012 10:13
Alles ok, danke Hamburg, 3 Mark, 1911 14.03.2012 10:13
Alles ok, danke Bayern, 3 Mark, 1913 14.03.2012 10:13
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 14.03.2012 10:13
Alles ok, danke Preußen, FW IV, Doppeltaler, 1843, Randfehler 14.03.2012 10:13
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Preussen Doppeltaler 1840 Silber, vz/vz+!!! 12.03.2012 17:35
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Baden-Durlach Konventionstaler 1766,f.vorzüglich!!! 12.03.2012 17:35
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich 08.03.2012 10:24
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 2 X 3 MARK 1911/12 SS (5795) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 3 MARK 1911 VZ-STGL (5788) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5787) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 2 MARK 1904 SS+ (5785) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 2 MARK 1902 SS-VZ (5784) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank SACHSEN 2 MARK 1907 SS+ (5848) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 1/2 GULDEN 1838 SS (5935) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank WÜRTTEMBERG GULDEN 1843 SS (5934) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank HANNOVER AUSBEUTETALER 1850 SS (6001) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 3 MARK 1914 VZ+ (6079) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 1 GULDEN 1852 SS+ (6067) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 2 MARK 1914 SS+ (6210) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERN 2 MARK 1904 SS (6209) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERn 5 MARK 1908 SS-VZ (6201) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank DEUTSCH OSTAFRIKA RUPIE 1907 J SS+ (6400) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank HAMBURG 5 MARK 1900 SS+ (6396) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank BAYERn 5 MARK 1914 VZ+ (6395) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank OLDENBURG TALER 1860 SS (6925) 15.02.2012 08:10
Vielen Dank NIEDERLANDE-OSTINDIEN 2 X 1/4 GULDEN SIEHE BILD VZ (7096) 15.02.2012 08:10
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Bayern 1/2 Gulden 1846 Sehr schön Ludwig I. 06.02.2012 11:10
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Italien 5 Lire SILBER 1812 V Randfehler, sehr schön 22,5 g Feinsilber. Napoleon I. 06.02.2012 11:10
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold 15.12.2011 10:07