Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 5417 Hamburg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1909 J Hamburg Kl. Kratzer, Fast vorzüglich 3,58 g Fein |
PEUS 5483 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Etui + Zer |
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder |
Philippinen, 4 Pesos, Isabel II, 1865 Manila, Gold Feingehalt 5,92 g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 3124 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 Fast vorzüglich Friedrich August III. (1904 - 1918) |
PEUS 5152 Bayern 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Ludwig II. ( |
Österreich Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Belgien Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Spanien Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Frankreich Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Niederlande Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
BRD Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Italien Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Luxemburg Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Portugal Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Irland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Finnland Euro-Kursmünzensatz 2002 FM-Frankfurt unzirkuliert |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2004 F FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2004 J FM-Frankfurt stempelglanz |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5143 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2004 Uncirculated Incl. Originaleinband. 75 Jahre Gründung Vati |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer |
PEUS 5122 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar incl. Et |
PEUS 5121 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifika |
PEUS 5118 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple L |
Schweden 1000 Kronen 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,22g Gold |
Schweden 1000 Kronen 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,22g Gold |
Schweden 1000 Kronen 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,22g Gold |
Schweden 1000 Kronen 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,22g Gold |
Schweden 1000 Kronen 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,22g Gold |
AKK_ler
Vielen Dank für Ihr Vertrauen, alles bestens gelaufen! 1+ |
Weimarer Republik, Silbermünze, 3RM Jahrtausendfeier Rheinlande 1925F vzgl/prägefr.(Randfehler) J321 |
AKK_ler
Kaisereich, 2 Mark Georg von Sachsen, 1904E, vzgl+, Jäger Nr.129 |
AKK_ler
Kaisereich, 2 Mark Albert von Sachsen, 1902E, vzgl/prägefrisch, Jäger Nr.127 |
geschätzter MA-Partner, schnell u. seriös, vielen Dank, gerne wieder, Grüsse |
Monaco 2002 Original KMS im Folder , Aufl. 40.000 |
PEUS 5022 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 5071 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 J Hamburg Stempelglanz, winzige rote Flecken 31,1 g Feingold. |
PEUS 4960 BRD 100 Euro GOLD 2012 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + |
PEUS 4815 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (kl. roter Fleck unter U) 31,1 g Fein |
PEUS 4931 BRD 10 Mark Olympia-Sammlung Silber (24 Münz 1972 D, F, G, J Polierte Platte (z.T. angelau |
TOP BIETER !Sehr schnelle Zahlung ! Super Kommunikation. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Lunar 2 Serie 2012 Drache Gilded Edition 1 OZ Feinsilber Edelmetalle Koblenz KMS |
20 EuroFrankreich Marie Curie PP 2006 500 Auflage 155,5 GR.Silber 5 OZ Rar |
1,5 Euro Sankt Michel 2002 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 Euro Formel 1 2007 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Edelmetalle Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
5 Dollar Australien Känguruh 1992 3,11Gramm Feingold 1/10 OZ KMS Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 Euro jahr des Ochsen 2009 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
1,5 Euro Lucky Luke selten 2009 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
20 Euro Arc de TRIOMPHE 2006 Frankreich 155,5 Gramm Silber Proof KMS 500 Auflage Frankreich |
20 Euro Jules Verne 2006 Frankreich 155,5 Gramm Silber Proof KMS 500 Auflage Frankreich |
1,5 Euro 2006 Frankreich Cinq semAines eN ballon 22,2 Gramm Silber |
1,5 Euro Japon 2008 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Koblenz Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS 4923 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2014 Proof 31,1 g Feingold. Britannia |