28. May 2024, 23:01:20   1936 Online
Feedback profile for Pma24com
234
234
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 14.02.2011 06:00
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf 14.02.2011 06:00
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Kanada 1oz Silber Maple Leaf 5$ 2011 (NEU !) in Kapsel 23.12.2010 09:24
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 06.12.2010 11:56
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ 06.12.2010 11:56
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ 30.11.2010 09:38
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 26.11.2010 17:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ 23.11.2010 16:23
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Canada: 10er-Paket 1B-Maples Silber - 10x Maple Leaf Silber 2010 1B-Ware 26.10.2010 08:45
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! KAISERREICH, BAYERN: 3 Mark 1909, sehr schön. 24.10.2010 12:11
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! Kaiserreich, BAYERN: 5 Mark 1900, sehr schön. 24.10.2010 12:11
surir2
Transaction OK Kaiserreich 3 Mark Ludwig III Koenig von Bayern 1914 D vorzueglich/pma24com 21.10.2010 17:27
Reini 1950
alles gut gelaufen top Ware gerne wieder Kaiserreich 5 Mark Silber Friedrich Großherzog von Baden 1876 G sehr schön 18.10.2010 19:48
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer Kaiserreich HAMBURG 5 Mark Silber STADTWAPPEN 1903 J sehr schön 12.10.2010 06:48
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer Kaiserreich 5 Mark Silber Ludwig II V. Bayern 1874 D 12.10.2010 06:48
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer Kaiserreich 5 Mark Silber August Koenig von Sachsen 1875 E sehr schön 12.10.2010 06:48
nguyen1977
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1898 - Originalbild 11.10.2010 21:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 5 Mark Silber 1895 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild 11.10.2010 21:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 5 Mark Silber 1898 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild 11.10.2010 21:29
grossmeister
Viele lieben Dank!Münze nahm Umweg über die Schweiz. Warten hat sich gelohnt. 20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer)sehr schön 29.09.2010 10:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 3 Mark Der König rief... 1913 A - Jaeger 110 (a) 26.09.2010 16:38
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder Preußen 1/2 Silbergroschen 1830 A ss. Friedrich Wilhelm III König v. Preussen 26.09.2010 14:10
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Kaiserreich HAMBURG 5 Mark Silber STADTWAPPEN 1908 J sehr schön 23.09.2010 17:58
jojo300
Münzen Ok, wie beschrieben Kaiserreich 3 Mark 100 Jahre Universität Breslau 22.09.2010 19:25
woltmann
alles super USA Im Bliester/Neu 1 Unze Silberbarren 999 Sunshine Minting INC. 10.09.2010 12:33
woltmann
woltmann
Professorenkolleg
Großartiger Verkäufer - der Grund für die Verzögerung lag bei der Post 20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer) 07.09.2010 08:00
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Silberbarren Degussa Feinunze Frankfurter Römer 999er Silber verschweißt FFM 06.09.2010 14:08
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! 10 Mark Freie und Hansestadt Hamburg-1890-J- Feingewicht: 3,58 g Gold- sehr schöner Zustand 01.09.2010 16:24
stingray54
alles bestens 20 Mark Wilhelm II Koenig von Wuerttemberg -1900-F- Feingewicht: 7,17g Gold- vorzüglicher Zustan 21.08.2010 09:51
Angross
Auktion der 1. Wahl, danke und immer wieder 3 Mark -1911-F- Wilhelm II - König von Wuerttemberg - im sehr schönen Zustand 21.08.2010 07:09
Angross
Auktion der 1. Wahl, danke und immer wieder USA Im Bliester/Neu 1 Unze Silberbarren 999 Sunshine Minting INC. 21.08.2010 07:09
Angross
Angross