sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Kanada 1oz Silber Maple Leaf 5$ 2011 (NEU !) in Kapsel |
Zahlung odnungsgemäß erhalten. Danke |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
Australien 1kg Silber Kookaburra 2010 30$ |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Canada: 10er-Paket 1B-Maples Silber - 10x Maple Leaf Silber 2010 1B-Ware |
mizzzi
KAISERREICH, BAYERN: 3 Mark 1909, sehr schön. |
mizzzi
Kaiserreich, BAYERN: 5 Mark 1900, sehr schön. |
surir2
Transaction OK |
Kaiserreich 3 Mark Ludwig III Koenig von Bayern 1914 D vorzueglich/pma24com |
Reini 1950
alles gut gelaufen top Ware gerne wieder |
Kaiserreich 5 Mark Silber Friedrich Großherzog von Baden 1876 G sehr schön |
nguyen1977
schnelle Lieferung, Top Verkäufer |
Kaiserreich HAMBURG 5 Mark Silber STADTWAPPEN 1903 J sehr schön |
nguyen1977
Kaiserreich 5 Mark Silber Ludwig II V. Bayern 1874 D |
nguyen1977
Kaiserreich 5 Mark Silber August Koenig von Sachsen 1875 E sehr schön |
nguyen1977
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1898 - Originalbild |
Preussen 5 Mark Silber 1895 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild |
Preussen 5 Mark Silber 1898 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild |
grossmeister
Viele lieben Dank!Münze nahm Umweg über die Schweiz. Warten hat sich gelohnt. |
20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer)sehr schön |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 3 Mark Der König rief... 1913 A - Jaeger 110 (a) |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Preußen 1/2 Silbergroschen 1830 A ss. Friedrich Wilhelm III König v. Preussen |
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! |
Kaiserreich HAMBURG 5 Mark Silber STADTWAPPEN 1908 J sehr schön |
jojo300
Münzen Ok, wie beschrieben |
Kaiserreich 3 Mark 100 Jahre Universität Breslau |
woltmann
alles super |
USA Im Bliester/Neu 1 Unze Silberbarren 999 Sunshine Minting INC. |
woltmann
alles super |
woltmann
alles super |
Professorenkolleg
Großartiger Verkäufer - der Grund für die Verzögerung lag bei der Post |
20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer) |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Silberbarren Degussa Feinunze Frankfurter Römer 999er Silber verschweißt FFM |
Eifelmünze
10 Mark Freie und Hansestadt Hamburg-1890-J- Feingewicht: 3,58 g Gold- sehr schöner Zustand |
stingray54
alles bestens |
20 Mark Wilhelm II Koenig von Wuerttemberg -1900-F- Feingewicht: 7,17g Gold- vorzüglicher Zustan |
Angross
Auktion der 1. Wahl, danke und immer wieder |
3 Mark -1911-F- Wilhelm II - König von Wuerttemberg - im sehr schönen Zustand |
Angross
Angross
Angross