03. June 2024, 18:31:44   1599 Online
Feedback profile for MUESN9999
643
643
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1900 Sehr schön + 7,17 g Feingold 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Berlin 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 20 Mark Gold 1911 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 20 Mark Gold 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold 03.08.2010 10:33
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön / vorzüglich 7,16 g Feingold 03.08.2010 10:33
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 5 Euro-Gedenkmünze Finnland *Leichtathletik WM* 2005 Rar! 02.08.2010 07:10
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro-Silberm. Finnland *J. L. Runeberg* 2004 PP 02.08.2010 07:06
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. Euro-KMS San Marino 2006 *Rollen-Set* 63 Münzen! 29.07.2010 10:03
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1898 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto 29.07.2010 07:58
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Maxima 29.07.2010 07:58
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 24.07.2010 08:15
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 21.07.2010 08:00
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 21.07.2010 08:00
Wie immer alles super. Super Kunde! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.07.2010 13:37
Wie immer alles super. Super Kunde! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.07.2010 13:37
Wie immer alles super. Super Kunde! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.07.2010 13:37
Wie immer alles super. Super Kunde! Preussen, Königreich 20 Mark 1914 sehr schön/vorzüglich (langer Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 20.07.2010 13:37
Wie immer alles super. Super Kunde! Preussen, Königreich 20 Mark 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.07.2010 13:37
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Sigmund Freud* 2000 hgh im Blister 19.07.2010 10:41
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloß Eggenberg* 2002 PP 19.07.2010 10:39
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 25 Euro Niobünze Österreich 2009 *Jahr der Astronomie* 19.07.2010 10:38
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Euro-Silbermünze Irland *Sir Hamilton* 2005 PP 30.000 St 19.07.2010 10:38
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.07.2010 09:20
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Preussen, Königreich 20 Mark 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.07.2010 09:20
tammis
P-E-R-F-E-K-T- 1A MA PARTNER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 3) CANADA:: 20 Dollar 1988 in polierter Platte// 1 Unze Feinsilber 15.07.2010 14:55
tammis
P-E-R-F-E-K-T- 1A MA PARTNER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 2) CANADA:: 20 Dollar 1988 in polierter Platte// 1 Unze Feinsilber 15.07.2010 14:55
tammis
P-E-R-F-E-K-T- 1A MA PARTNER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FINNLAND:: 10 EURO SILBER - GEDENKMUENZE - 2004 PP 15.07.2010 14:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 15.07.2010 08:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 15.07.2010 08:06