16. June 2024, 16:30:28   1276 Online
Feedback profile for Witek71
227
227
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 31.07.2023 19:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 1 Dollar 1882 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 31.07.2023 19:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 5x 10 DM 2001 A-J Zum 200. Geburtstag Albert Gustav Lortzing FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g 31.07.2023 19:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 5 x 10 DM 2000 A-J Dom zu Aachen FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g 31.07.2023 19:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 5x 10 DM 2001 750 Jahre Katharinenkloster 50 Jahre Meeresmuseum FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g 31.07.2023 19:58
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again BRD 5 x 10 DM 1998 A-J 50 Jahre Deutsche Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g 31.07.2023 19:58
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH ITALY 9X 500 LIRE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2X2 MARK 1902-1906 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH MONTENEGRO 1 PERPER 1914.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 4X2 MARK 1877-1901-1907-1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1862 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 3X 2 MARK 1905-3 MARK 1910-5 MARK 1903 [CLEANED].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2 MARK 1908 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9364 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 F Irisierende Patina, vorzüglich/ fast ste Friedrich II. ( 20.07.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9360 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Berlin Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 20.07.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9317 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Sehr schön 20.07.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9312 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Gehenkelt, sehr schön 20.07.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9365 Schweiz 5 Franken 1949 B Sehr schön 12,53 g Feinsilber. Wilhelm Tell 20.07.2023 09:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9381 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9380 USA Peace Dollar 1923 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber. 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9318 Brandenburg-Preußen 1/3 Reichstaler 1790 E Königsber Fast Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9356 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Fast Stempelglanz Zur Silberhochzeit 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9355 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Patina, Vorzüglich / Stempelglanz 200jähriges Jubiläu 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9354 Irland 10 Shillings SILBER 1966 Patina, Vorzüglich 15,1 g Feinsilber. Osteraufstand 13.07.2023 09:49
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 2X1 DOLLAR 1881 S - 1891.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1 DOLLAR 1884 O.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1 DOLLAR 1882 O.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2X2 AND 3 MARK 1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2X2 MARK 1902-1906 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1891 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Frankfurt, Gedenkthaler 100-jähriger Geburtstag Schillers 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich II. 3 Mark 1912 G FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich, Bayern 3 Mark 1909 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1905 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1893 A Wilhelm II. 1888 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 05.07.2023 19:00
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g 05.07.2023 19:00