Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Südkorea: 10.000 Won 1988 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 33,6 gr.) |
Danzig: Kleinmünzenlot 1923 und 1932 |
2803 Württemberg 5 Mark 1900 Silber kleiner Randfehler sehr schön |
2797 Bayern 5 Mark 1904 Silber sehr schön |
2796 Württemberg 3 Mark 1909 Silber fast vorzüglich |
2794 Sachsen 3 Mark 1910 vorzüglich |
2792 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + |
2791 Preussen 3 Mark 1913 der König rief Silber sehr schön vorzüglich |
2787 Bayern 3 Mark 1909 Silber sehr schön |
2783 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum Silber vorzüglich |
2780 Preussen 2 Mark 1904 Silber sehr schön |
2779 Preussen 2 Mark 1876 C Silber schön |
2778 Hamburg 2 Mark 1914 Silber schön |
2777 Bayern 2 Mark 1907 D Silber sehr schön |
Very fast payment, thank you!!! |
UdSSR: 10 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) |
UdSSR: 10 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) |
UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
Spanien: 100 Pesetas 1966 (.800 Silber, Gewicht 19 gr.) |
Niger: 10 Francs 1968 (.900 Silber, Gewicht 24,54 gr.) |
Peru: Un Sol 1934 (.500 Silber, Gewicht 24,98 gr.) |
Österreich: 25 Schilling 1965 Technische Hochschule (.800 Silber, Gewicht 13 gr.) |
Österreich: 25 Schilling 1962 Bruckner (.800 Silber, Gewicht 13 gr.) |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Arabische Emirate 50 Dirhams 1980 IYC und Unicef Feingewicht: 25,18g |
MGS-A.Franz
MGS Turks & Caicos Inseln 10 Crown 1982 Jahr des Kindes PP Feingewicht: 21,58g |
MGS-A.Franz
MGS Sudan 5 Pounds 1981 Jahr des Kindes Feingewicht: 5,98g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1924 Peace Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1921 Morgan Feingewicht 24,5g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1977 G Heinrich von Kleist Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 5 Dollars 1999 Fliegenschnapper PP Feingewicht: 29,1g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Kolibri PP Feingewicht: 17,76g |
MGS-A.Franz
MGS Österreich Franz Josef I. Heller 1860 A fast sehr schön |
MGS-A.Franz
MGS Bayern 2 Pfennige 1860 sehr schön |
MGS-A.Franz
MGS Papua-Neuguinea 5 Kina 1998 Python PP Feingewicht: 29,05g |
MGS-A.Franz
MGS Seychellen 25 Rupees 1993 Dajal Drossel PP Feingewicht: 26,45g |