29. May 2024, 05:46:19   1969 Online
Feedback profile for ayap1215
337
337
Astrophytum
sehr schöne Münzen, top gelaufen! Oesterreich 1915, 20 Corona, Gold Feingehalt 6,09g 05.03.2015 15:44
Fred35
Alles gut gelaufen, gerne wieder! Viele Grüße Oesterreich 1892, 8 Florin, Gold Feingehalt 5,80 g 05.03.2015 00:01
Fred35
Alles gut gelaufen, gerne wieder! Viele Grüße Oesterreich 1915, 20 Corona, Gold Feingehalt 6,09g 05.03.2015 00:01
romap1
Alles OK! Danke!!! Russland 1976, 10 Rubel Tscherwonez, Gold Feingehalt 7.74 g 04.03.2015 13:43
Astro1
Schnelle Lieferung. Sicher und gut verpackt. Netter Kontakt. Super! Spanien 1862 Sevilla, Isabelle II, Gold Feingehalt 7,51 g 04.03.2015 10:30
Astro1
Schnelle Lieferung. Sicher und gut verpackt. Netter Kontakt. Super! Spanien 1864 Madrid, Isabelle II, Gold Feingehalt 7,51 g 04.03.2015 10:30
martinkike
Alles super gelaufen.Bis nächste mal. Grüsse aus der Schweiz Oesterreich 1912, 10 Corona, Gold Feingehalt 3,05g 01.03.2015 11:25
martinkike
Alles super gelaufen.Bis nächste mal. Grüsse aus der Schweiz Mexiko 1945, 2,5 Pesos, Gold Feingehalt 1,87 g 01.03.2015 11:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4051 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Folklore Tanz - Olympiade Se 19.01.2015 14:29
roaroa53
PERFECT!!! THAILAND 200 BAHT 1979.SILBER. 06.01.2015 22:19
roaroa53
PERFECT!!! THAILAND 150 BAHT 1978.SILBER. 06.01.2015 22:19
roaroa53
PERFECT!!! THAILAND 150 BAHT 1977.SILBER. 06.01.2015 22:19
roaroa53
roaroa53
PERFECT!!! THAILAND 150 BAHT 1975.SILBER. 06.01.2015 22:19
roaroa53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1/2 Onza 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 19.12.2014 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Unze 'Libertad' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 19.12.2014 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1859 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 14,52g Gold 25.11.2014 13:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1866 BB sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 14,52g Gold 25.11.2014 13:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.11.2014 13:47
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Berlin West 1965 Mi 250-253 Jugend, Jagdbares Federwild komplett Teil gestempelt 21.11.2014 11:43
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Berlin West 1966 Mi 291-294 Jugend; Hochwild, Komplett Postfrisch und gestempet 21.11.2014 11:43
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! Berlin West 1967 Mi 299-302 Satz Jugend, Pelztiere komplett Postfrisch und gestempelt. 21.11.2014 11:43
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank Frankreich 10 Francs Ceres 1899 A Gold 20.11.2014 15:58
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank Italien 40 Lire Napoleon 1812 M Gold 21.10.2014 16:20
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank Frankreich 40 Francs Napoleon 1812 A Gold 21.10.2014 16:20
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3686 Mongolei 750 Tugrik GOLD 1980 Proof 16,91 g Feingold. Jahr des Kindes 09.10.2014 09:02
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Bundesrepublik Deutschland Michel 754-757 1973 in einwandfreier postfr Erhaltung 01.10.2014 21:29
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder herrlicher Block aus Tansania mit Vogelmotiv postfrisch 01.10.2014 21:29
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder schoener KB Korea 1991 01.10.2014 21:29
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder KB Korea 1991 01.10.2014 21:29
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Kleinbogen Korea 1991 01.10.2014 21:29
Makalu
alles bestens - vielen Dank Silberbarren 500gr Umicore 30.09.2014 06:34
Makalu
alles bestens - vielen Dank Goldbarren 50gr Umicore 30.09.2014 06:34
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2812 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 17.09.2014 11:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2813 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz 17.09.2014 11:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2778 Tunesien 75 Dinars GOLD 1982 PP, min. berieben 14 g Feingold. Jahr des Kindes 17.09.2014 11:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2777 Thailand 4000 Baht GOLD 1979 PP, min. berieben 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes 17.09.2014 11:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (1807) Bolivien 4000 Pesos GOLD 1979 Vorzüglich aus Polierte Platte Insg. 15,45 g Feingold. Jah 17.09.2014 11:18
Alles bestens, vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 17.09.2014 10:14
Alles bestens, vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 17.09.2014 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Nugget) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2014 17:29
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Vietnam Schönes Tier - Motiv Lot von 22 verschiedenen Werten gestempelt 23.08.2014 13:48
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Kuba Fauna Africana kompletter Satz 6 Werte 1978 ++ postfrisch 23.08.2014 13:48
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1901 ss+ Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1855 ss+ Feingewicht 5,8g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Südafrika Krügerrand 1979 f.stgl Feingewicht 31,1g GOLD 15.08.2014 09:49
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2940 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 29.07.2014 14:56