Astrophytum
sehr schöne Münzen, top gelaufen! |
Oesterreich 1915, 20 Corona, Gold Feingehalt 6,09g |
Fred35
Alles gut gelaufen, gerne wieder! Viele Grüße |
Oesterreich 1892, 8 Florin, Gold Feingehalt 5,80 g |
Fred35
romap1
Alles OK! Danke!!! |
Russland 1976, 10 Rubel Tscherwonez, Gold Feingehalt 7.74 g |
Astro1
Schnelle Lieferung. Sicher und gut verpackt. Netter Kontakt. Super! |
Spanien 1862 Sevilla, Isabelle II, Gold Feingehalt 7,51 g |
Astro1
Spanien 1864 Madrid, Isabelle II, Gold Feingehalt 7,51 g |
martinkike
Alles super gelaufen.Bis nächste mal. Grüsse aus der Schweiz |
Oesterreich 1912, 10 Corona, Gold Feingehalt 3,05g |
martinkike
Mexiko 1945, 2,5 Pesos, Gold Feingehalt 1,87 g |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4051 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Folklore Tanz - Olympiade Se |
roaroa53
PERFECT!!! |
THAILAND 200 BAHT 1979.SILBER. |
roaroa53
PERFECT!!! |
THAILAND 150 BAHT 1978.SILBER. |
roaroa53
PERFECT!!! |
THAILAND 150 BAHT 1977.SILBER. |
roaroa53
PERFECT!!! |
roaroa53
PERFECT!!! |
THAILAND 150 BAHT 1975.SILBER. |
roaroa53
PERFECT!!! |
Mexico 1/2 Onza 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Mexiko 1 Unze 'Libertad' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 50 Francs 1859 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 14,52g Gold |
Frankreich 50 Francs 1866 BB sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 14,52g Gold |
Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! |
Berlin West 1965 Mi 250-253 Jugend, Jagdbares Federwild komplett Teil gestempelt |
ludwig_st
Berlin West 1966 Mi 291-294 Jugend; Hochwild, Komplett Postfrisch und gestempet |
ludwig_st
Berlin West 1967 Mi 299-302 Satz Jugend, Pelztiere komplett Postfrisch und gestempelt. |
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank |
Frankreich 10 Francs Ceres 1899 A Gold |
ralfsebastian
superschnelle Zahlung, gerne wieder, vielen Dank |
Italien 40 Lire Napoleon 1812 M Gold |
ralfsebastian
Frankreich 40 Francs Napoleon 1812 A Gold |
PEUS 3686 Mongolei 750 Tugrik GOLD 1980 Proof 16,91 g Feingold. Jahr des Kindes |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Bundesrepublik Deutschland Michel 754-757 1973 in einwandfreier postfr Erhaltung |
zapf46
herrlicher Block aus Tansania mit Vogelmotiv postfrisch |
zapf46
schoener KB Korea 1991 |
zapf46
KB Korea 1991 |
zapf46
Kleinbogen Korea 1991 |
Makalu
alles bestens - vielen Dank |
Silberbarren 500gr Umicore |
Makalu
alles bestens - vielen Dank |
Goldbarren 50gr Umicore |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2812 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS 2813 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS 2778 Tunesien 75 Dinars GOLD 1982 PP, min. berieben 14 g Feingold. Jahr des Kindes |
PEUS 2777 Thailand 4000 Baht GOLD 1979 PP, min. berieben 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes |
PEUS (1807) Bolivien 4000 Pesos GOLD 1979 Vorzüglich aus Polierte Platte Insg. 15,45 g Feingold. Jah |
Alles bestens, vielen Dank! |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Australien 100 Dollar (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Nugget) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Vietnam Schönes Tier - Motiv Lot von 22 verschiedenen Werten gestempelt |
hjh-de
Kuba Fauna Africana kompletter Satz 6 Werte 1978 ++ postfrisch |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1901 ss+ Feingewicht 7,32g GOLD |
linnartz
Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1855 ss+ Feingewicht 5,8g GOLD |
linnartz
Linnartz Südafrika Krügerrand 1979 f.stgl Feingewicht 31,1g GOLD |
PEUS 2940 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |