MarkusMalz
Perfekt |
DDR: 5 MARK 1975, JAHR DER FRAU, Jäger # 1558, STEMPELGLANZ ! |
MarkusMalz
Perfekt |
DDR: 5 MARK 1969, HEINRICH HERTZ, Jäger # 1526, STEMPELGLANZ ! |
Eckernworth
Reibungsloses Geschäft, Danke gern wieder. |
USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - VIERER OHNE STEUERMANN, POLIERTE PLATTE ! |
Eckernworth
Preis und Angebot waren ok. |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - BLINDE LÄUFERIN, POLIERTE PLATTE ! |
Eckernworth
Ich bin zufieden. |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - TURNEN + GYMNASTIK, POLIERTE PLATTE ! |
Eckernworth
Danke für die gute Ware. |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - RADRENNFAHRER, POLIERTE PLATTE ! |
Eckernworth
Gerne komme ich auf Ihr Angebot zurück. |
USA: DOLLAR 1994, US-VERTERANEN, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
Eckernworth
Vernünfiges Angebot, faier Preis. |
USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - SPRINTER, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
Eckernworth
Danke ich bin sehr zufrieden. |
USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - ROLLSTUHLFAHRER, POLIERTE PLATTE ! |
sielpet
einwandfreie Qualität, jederzeit wieder |
USA: 1,5 DOLLAR 1994, FUSSBALL-WM, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 5 Münzen - Silber (d) |
noliht
Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 5 Münzen - Silber (c) |
noliht
Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 6 Münzen - Silber (b) |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland 5 DM 1972 F-7g fein Silber |
Cananda Proof Kurssatz 1981 incl. Silber-Dollar |
Dänemark 10 Kronen 2005 Entlein 1 oz Silber |
Dänemark 10 Kronen 2005 Meerjungfrau 1 oz Silber |
balou1
Alles gut gelaufen, zuverlassiger Verkaufer |
USA: SILBEREAGLE 1994, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
balou1
USA: SILBEREAGLE 1993, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
balou1
USA: SILBEREAGLE 1995, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! |
surir2
Perfect transaction |
BREMEN (STADT): TALER 1871, sog. SIEGESTALER, PRÄGEFRISCH, STAUCHSPUREN ! |
Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof |
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! |
BRD: 5 DM 1964 J, JOHANN GOTTLIEB FICHTE, Jäger # 393, VORZÜGLICH ! |
puremaltscotch
Alles wie beschrieben, Klasse |
SPANIEN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
orgiva
BRD 5 x 2 Euro A D F G J Gedenkmünzenset 2010 Stempelglanz offiz. Ausg. Vers.ab 90 Ct. 2 Euro x 5 So |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 10 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan (Panda) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan (Panda) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan (Panda) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich |
China 10 Yuan 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,65g Silber PP |
Praesident
Absolut tolle Münzen; schneller Versand; 100% empfehlenswert |
DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2005 in POLIERTER PLATTE ! |
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder ! |
ZYPERN: KMS 2009, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
Superschnelle Lieferung ! |
NIEDERLANDE: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! |
Absolut TOP Verkäufer |
DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2009, LUDWIGSKIRCHE, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! |
thokus
Perfekt ! - Gute Ware - schnelle Abwicklung - DANKE ! |
DEUTSCHLAND: KMS 2007, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
thokus
DEUTSCHLAND: KMS 2006, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
comrade747
Excellent! faster then airplain..:) Thanks a lot! |
BAYERN: VEREINSTALER 1868, sog. MADONNENTALER, LUDWIG II., VORZÜGLICH ! |
PASIGO
Alles bestens.Danke. |
CHINA: 10 YUAN 2010, SONDERPANDA CAPITAL MARKET, 1 Feinunze SILBER ! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CHINA 10 Yuan 1999 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand |
HAMBURG: 3 MARK 1908 J, STADTWAPPEN., Jäger # 64, PRÄGEFRISCH, SCHÖNE PATINA ! |
Atalante
PREUSSEN: 3 MARK 1909 A, WILHELM II., Jäger # 103, SEHR SCHÖN ! |
Atalante
PREUSSEN: 3 MARK 1912 A, WILHELM II., Jäger # 103, VZGL. - PRÄGEFRISCH ! |
Atalante
KAISERREICH: 1/2 MARK 1915 F, Jäger # 16, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH, PATINA ! |
Atalante
KAISERREICH: 25 PFENNIG 1910 A, Jäger # 18, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! |
Atalante
KAISERREICH: KONVOLUT 1/2 MARK (5 Ex.), Jäger # 16, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! |
Atalante
BRD: NUMISBRIEF FRIEDERICUS REX 1994 mit 5-MARK-MÜNZE ZEUGHAUS BERLIN. |