29. May 2024, 09:38:54   2074 Online
Feedback profile for Anfaenger
827
99,9 %
826
1
MarkusMalz
Perfekt DDR: 5 MARK 1975, JAHR DER FRAU, Jäger # 1558, STEMPELGLANZ ! 21.05.2011 22:26
MarkusMalz
Perfekt DDR: 5 MARK 1969, HEINRICH HERTZ, Jäger # 1526, STEMPELGLANZ ! 21.05.2011 22:26
Eckernworth
Reibungsloses Geschäft, Danke gern wieder. USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - VIERER OHNE STEUERMANN, POLIERTE PLATTE ! 20.05.2011 15:13
Eckernworth
Preis und Angebot waren ok. USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - BLINDE LÄUFERIN, POLIERTE PLATTE ! 20.05.2011 15:12
Eckernworth
Ich bin zufieden. USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - TURNEN + GYMNASTIK, POLIERTE PLATTE ! 20.05.2011 15:12
Eckernworth
Danke für die gute Ware. USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - RADRENNFAHRER, POLIERTE PLATTE ! 20.05.2011 15:11
Eckernworth
Gerne komme ich auf Ihr Angebot zurück. USA: DOLLAR 1994, US-VERTERANEN, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 20.05.2011 15:10
Eckernworth
Vernünfiges Angebot, faier Preis. USA: DOLLAR 1995, OLY. ATLANTA - SPRINTER, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 20.05.2011 15:09
Eckernworth
Danke ich bin sehr zufrieden. USA: DOLLAR 1996, OLY. ATLANTA - ROLLSTUHLFAHRER, POLIERTE PLATTE ! 20.05.2011 15:06
sielpet
einwandfreie Qualität, jederzeit wieder USA: 1,5 DOLLAR 1994, FUSSBALL-WM, POLIERTE PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 14.05.2011 16:43
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 5 Münzen - Silber (d) 27.04.2011 12:51
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 5 Münzen - Silber (c) 27.04.2011 12:51
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Russland Sowjetunion Olympische Spiele 1980 Moskau - 6 Münzen - Silber (b) 27.04.2011 12:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1972 F-7g fein Silber 14.04.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Cananda Proof Kurssatz 1981 incl. Silber-Dollar 14.04.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen 2005 Entlein 1 oz Silber 14.04.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen 2005 Meerjungfrau 1 oz Silber 14.04.2011 11:24
balou1
Alles gut gelaufen, zuverlassiger Verkaufer USA: SILBEREAGLE 1994, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 03.04.2011 12:20
balou1
Alles gut gelaufen, zuverlassiger Verkaufer USA: SILBEREAGLE 1993, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 03.04.2011 12:20
balou1
Alles gut gelaufen, zuverlassiger Verkaufer USA: SILBEREAGLE 1995, PP, ORIGINAL VERPACKT MIT ZERTIFIKAT ! 03.04.2011 12:20
surir2
Perfect transaction BREMEN (STADT): TALER 1871, sog. SIEGESTALER, PRÄGEFRISCH, STAUCHSPUREN ! 01.04.2011 13:34
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof 23.03.2011 12:56
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! BRD: 5 DM 1964 J, JOHANN GOTTLIEB FICHTE, Jäger # 393, VORZÜGLICH ! 21.03.2011 13:16
puremaltscotch
Alles wie beschrieben, Klasse SPANIEN: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 13.03.2011 09:44
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 5 x 2 Euro A D F G J Gedenkmünzenset 2010 Stempelglanz offiz. Ausg. Vers.ab 90 Ct. 2 Euro x 5 So 12.03.2011 13:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 09.03.2011 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,65g Silber PP 09.03.2011 11:35
Praesident
Absolut tolle Münzen; schneller Versand; 100% empfehlenswert DEUTSCHLAND: 10-EURO-GEDENKMÜNZENSET 2005 in POLIERTER PLATTE ! 03.03.2011 16:37
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder ! ZYPERN: KMS 2009, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 03.03.2011 09:41
Superschnelle Lieferung ! NIEDERLANDE: KMS 2010, STEMPELGLANZ, ORIGINALFOLDER ! 03.03.2011 09:40
Absolut TOP Verkäufer DEUTSCHLAND: 5 x 2 EURO 2009, LUDWIGSKIRCHE, A, D, F, G, J, POLIERTE PLATTE ! 03.03.2011 09:40
thokus
Perfekt ! - Gute Ware - schnelle Abwicklung - DANKE ! DEUTSCHLAND: KMS 2007, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 01.03.2011 11:46
thokus
Perfekt ! - Gute Ware - schnelle Abwicklung - DANKE ! DEUTSCHLAND: KMS 2006, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 01.03.2011 11:46
comrade747
Excellent! faster then airplain..:) Thanks a lot! BAYERN: VEREINSTALER 1868, sog. MADONNENTALER, LUDWIG II., VORZÜGLICH ! 26.02.2011 11:22
PASIGO
Alles bestens.Danke. CHINA: 10 YUAN 2010, SONDERPANDA CAPITAL MARKET, 1 Feinunze SILBER ! 25.02.2011 16:23
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CHINA 10 Yuan 1999 Silber stempelglanz Panda 1 0z 14.02.2011 05:52
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand HAMBURG: 3 MARK 1908 J, STADTWAPPEN., Jäger # 64, PRÄGEFRISCH, SCHÖNE PATINA ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand PREUSSEN: 3 MARK 1909 A, WILHELM II., Jäger # 103, SEHR SCHÖN ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand PREUSSEN: 3 MARK 1912 A, WILHELM II., Jäger # 103, VZGL. - PRÄGEFRISCH ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand KAISERREICH: 1/2 MARK 1915 F, Jäger # 16, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH, PATINA ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand KAISERREICH: 25 PFENNIG 1910 A, Jäger # 18, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand KAISERREICH: KONVOLUT 1/2 MARK (5 Ex.), Jäger # 16, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! 30.01.2011 09:32
Atalante
Alles Bestens, sehr schneller Versand BRD: NUMISBRIEF FRIEDERICUS REX 1994 mit 5-MARK-MÜNZE ZEUGHAUS BERLIN. 30.01.2011 09:32

5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids
5,29 EUR 9d 10h 06min0 Bids
1,60 EUR 2d 06h 03min0 Bids