PEUS 1752 BEBA Beckenbauer Münzen-Kasten-Mini leichte Gebrauchsspuren incl. 8 Schubladen 5 x 5 mit |
PEUS 1654 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
PEUS 1484 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feing |
PEUS 1483 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 1131 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 2 |
PEUS 1075 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion OHNE Et |
Vielen Dank. |
BRD 100 Euro Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Vielen Dank. |
BRD 100 Euro 2012 D UNESCO World Heritage Aachen Cathedral MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9473 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9461 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten |
PEUS 9442 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 9438 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 Restrike Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Schweiz 20sFR 1914 B Vreneli MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2012 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen OHNE Etu |
PEUS 9376 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui |
PEUS 9372 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten |
PEUS 9371 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE |
PEUS 9370 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
MarcusE
Jederzeit wieder - keinerlei Probleme. Vielen Dank. |
BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* / 3 Stk. |
MarcusE
MarcusE
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
BRD 12 St 5DM Silberadler Seltenere. |
BRD 5DM 1957 F,J. Silberadler. |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Lettland: 5 Lati 1931 KM #9 Latvia Latvija Milda Trachtenmädchen ca. 25 g Silber Ag 835/1000 ss+ |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II |
PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank |
20 Mark Deutsche Reich 1876 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 |
20 Mark Deutsche Reich 1897 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 |
Top wie immer - Danke |
20 Kronen Österreich Ungarn 1892 Goldmünze 900/1000 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1852 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1813 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
4 x 5 Mark Deutschland Silbermünzen / M1 |
Vielen Dank |
4 Florin 1892 Österreich Franz Joseph I Goldmünze |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 24 gr.) |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |