01. June 2024, 16:25:13   1723 Online
Feedback profile for Steven Knight
612
612
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €) 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1964 Mi. 1020-1021 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1965 Mi. 1084-1086 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 5,- € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1963 Mi. 942-946 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1962 Mi. 901-904 Viererblock **Postfrisch / Mi 13,- € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €) 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1969/70 LOT 1 **Postfrisch / Mi 6,20 € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1967/68 LOT 2 **Postfrisch / Mi 6,20 € 22.09.2022 20:24
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €) 22.09.2022 20:24
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR Mi.453-457 div. Freimarken Fünfjahrplan gest. 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1963 Mi:939-940 Komplett-Satz **Postfrisch Mi.2,20EUR 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald Alliierte Besetzung 1947/48 Mi. 965-968 **Postfrisch /siehe bitte scan! 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1963 Mi. 972-974 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1963 Mi. 963-965 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1022-1024 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1025-1029 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,50 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1014-1019 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1048-1051 **Postfrisch / Mi 3,20 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1963 Mi. 993-997 **Postfrisch / Mi 5,90 € 03.09.2022 11:11
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald DDR 1964 Mi. 1056-1058 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,80 € 03.09.2022 11:11
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Mauretanien: 2 Blocks und 3 Marken sauber gestempelt 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Spanienmarken: 1 Lot gestempelt mit den ueblichen Wellenstempeln. 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Polen: Briefmarken 4er Bolcks sauber gestempelt. 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Obervolta: Minilot Marken Obervolta gestempelt einwandfrei. 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Alle Welt: 3 Blöcke NIGER, OBERVOLTA, ZENTRALAFRIKA gestempelt 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN Spanien: 1 Lot Spanienmarken gestempelt, Werbestempel 01.09.2022 09:20
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN San Marino: kleines Markenlot gest und postfrisch, einwandfrei. 01.09.2022 09:20
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1974 Mi.1975-1980 **Postfrisch auf ETB 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2490-2491 Komplettsatz Paare **Postfrisch 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan! 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte) 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503) 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1974 Mi.1922-1927 **Postfrisch auf ETB 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € 20.08.2022 16:08
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € 20.08.2022 16:08