11. June 2024, 08:49:38   953 Online
Feedback profile for Professorenkolleg
1383
99,9 %
1376
6
1
docarmin
Alles hervorragend und schnell.danke. SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 15.05.2019 16:36
docarmin
Alles hervorragend und schnell.danke. SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 15.05.2019 16:36
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... RUSSLAND 15 und 500 Rubel 1919 gelaufene Banknoten 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... RUSSLAND 60 Rubel (ohne Jahr) gelaufene Banknote 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... ANGOLA 1000 Kwanzas 1976 gelaufene Banknote (I-II) 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... ZAMBIA 1000 Kwacha 2008 gelaufene Banknote (II) (hochmoderne Plastik-Papier Note) 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BELGIEN 50 Frank 1966 gelaufene Banknote (II-III) 10.05.2019 18:51
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 SS 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 VZ 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 SS 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 A SS 800/1000 SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings (Crowns) 1952 gutes Sehr Schön 500/1000 SILBER 02.05.2019 20:35
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung - Danke ! SPANIEN (Katalonien) 25 Centims 1937 gelaufene Banknote (II) 30.04.2019 21:38
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** RUSSLAND 50 Rubel 1918 gelaufene Banknote 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** RUSSLAND 250 Rubel 1917 gelaufene Banknote mit Hakenkreuz 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** DEUTSCHLAND (Alliierte Bersatzung) 2 Deutsche Mark 1948 gelaufene Banknote 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** GESTALTEN DER WELTGESCHICHTE Zigaretten-Album 1933 komplett - guter Zustand 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** BILDER DEUTSCHER GESCHICHTE Zigaretten-Album 1936 komplett- 1a Zustand 27.04.2019 17:32
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA South Africa 20 Cents 1962 VZ-ST 500/1000 SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1932 ss- RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1924 ss++ RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1924 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1923 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1940 VZ-ST RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1930 ss RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1937 vz RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1936 ss-vz RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
martin12
Vielen Dank und Grüsse aus Tallinn. SÜDAFRIKA South Africa 5 Rand 2018 BANKFRISCH 100 Jahre Mandela 08.04.2019 17:38
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 Sehr Schön VERSAND AUS DEUTSCHLAND 30.03.2019 17:54
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1926 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1940 VORZÜGLICH RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1935 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. Großbritannien 1 Shilling 1920 ss RARITÄT IN 50% SILBER 30.03.2019 17:53
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1892 schwaches Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 14.03.2019 13:48
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1942 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 14.03.2019 13:48
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA One Penny 1936 ss 14.03.2019 13:48
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 ss-vz Silbermünze zu 50% Ag 14.03.2019 13:48
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen, den schnell und prima verpackten Versand. Gerne mal wieder.Top! DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 50 Pfennig 1877 B ss+ VERSAND AUS DEUTSCHLAND 09.03.2019 17:56
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen, den schnell und prima verpackten Versand. Gerne mal wieder.Top! DEUTSCHLAND (BRD) Vier 5 Deutsche Mark (DM) diverse ERHALTUNG! Silberadler VERSAND AUS DEUTSCHLAND! 09.03.2019 17:56
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen ÖSTERREICH 50 Schilling in 64% SILBER 1974 STEMPELGLANZ - VERSAND AUS DEUTSCHLAND - 26.02.2019 21:33
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen POLEN 2 Zloty IN SILBER 1936 Sehr Schön + VERSAND AUS DEUTSCHLAND 26.02.2019 21:33
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1968 stempelglanz VERSAND AUS DEUTSCHLAND 26.02.2019 21:33
Silberlockenauge
Alles Bestens, professionelle Abwicklung, schneller Versand, vielen Dank. SÜDAFRIKA 100g Feinsilber-Barren st RARITÄT IN 99,9% SILBER 26.02.2019 18:18
Harryshobby
Top Münzen und alles bestens gelaufen, vielen Dank! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 ss RARITÄT IN 80% SILBER 24.02.2019 20:32
Harryshobby
Top Münzen und alles bestens gelaufen, vielen Dank! SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 stempelglanz RARITÄT IN 50% SILBER 24.02.2019 20:32

1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids
1,00 EUR 10d 05h 27min0 Bids
3,69 EUR 10d 11h 33min0 Bids