tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Italien: 5 Lire Umberto I 1879 R - Silber 3 |
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank |
Preußen: Krönungsthaler 1861 A (Berlin) |
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank |
Württemberg: 30 Kreuzer 1735 |
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank |
Salzburg: 20 Kreuzer 1780 |
wolf13
Alles bestens, sehr gerne wieder, vielen Dank!!! |
Brandenburg-Ansbach: 1/6 Thaler 1677 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4917 China 500 Yuan GOLD 2015 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Sitzender Panda |
PEUS 3565 Deutsches Reich 20 Pfennig 1890 A Sehr schön |
Nortic-Coins Mecklenburg
Ware + Versand super, gerne wieder |
Bistum Bamberg: 20 Kreuzer 1763 |
orkanist
Alles bestens, schneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! |
Lübeck: 1/16 Reichsthaler 1670 |
ulk_hh
Top-Abwicklung, schnell und zuverlässig |
Preußen: Thaler 1839 A (Berlin) |
Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
Rare Switzerland 1836-76 !! 5 Francs Ag 24,9 grammes |
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Alte Münze aus FRANKREICH von LUDWIG XIV aus SILBER !!! |
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH |
AYSTRIA 20KR.1779 SK-PD M.THERESIA VF+ |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Russland 5 Kopeken 1804 Zar Alexander I |
grenouille
Freundlich und angenehm. Ein Geschäftspartner wie man deren sich viele wünscht. Danke herzlich. MfG. |
Griechenland: 5 Drachme 1876 - Silber |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Josef II. 1765-1790 (D) Taler 1788 A ss+ (sehr schön plus) |
Eisleben Johann Georg III. Mansfeld 1/3 Taler 1669 ss+ (sehr schön plus) |
member291
alles Bestens, gerne wieder, vielen Dank |
USA Lot 4 Stück verschieden mit Silber 1851-1936 S s-ss.-vzgl. 1 Cent (2x), 5 Cent, 1/2 Dollar Silbe |
Heisser
immer gerne wieder,sehr netter Kontakt, vielen Dank ! |
20 Kreuzer 1780 |
tammis
Bulgarien: 5 leva 1892 - Silber |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Deutschland Einseitige Bronzegussplakette o.J. am Holz M.Reger 185 X 142mm f.vz!!! |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2866 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
doppeltaler02
Mexiko 8 Reales 1805 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Spanien Joseph Napoleon Bonaparte (1808-1813) 4 Reales 1810 Madrid selten f.ss-ss |
PEUS(IN1906) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney. |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1694 |
doppeltaler02
Nürnberg 20 Kreuzer 1767 Silber selten sehr schön |
doppeltaler02
Nürnberg 20 Kreuzer 1761 Silber selten gutes sehr schön |
doppeltaler02
Brandenburg-Ansbach 20 Kreuzer 1763 Silber selten sehr schön |
member291
Abwicklung hervorragend, sehr zu empfehlen |
Philippinen 1 Pesos 1897 vz+ Topstück selten angeboten |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutsches Reich Weimar 3 Mark 1924 A Silber FFM |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Römische Münzen Mn. Fonteius Denar 85 v. Chr. ss+ (sehr schön plus) |
Alles ok, danke |
Nürnberg, 15 Kreuzer 1622 (Kipper) |
Volare67
alles besten schnelle bezahlung |
Original 2 euro 2013 Vatikan Sedisvakanz sede vacante im Folder |
Britisch-Indien 1 Rupie 1907 Silber schöne Patina sehr schön |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1860 A fast vz (fast vorzüglich) |
Volare67
ok |
1 Reichstaler 1695 RDR Kaiser Leopold I. von Habsburg Wien |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Mongolei: 2.500 Tugrik Eisenbahn Moskau - Ulan Bator (5 Unzen Feinsilber) |
redwiese
verzugslose Geschäftsabwicklung, vielen Dank, gerne einmal wiede |
Kaiserreich, 3 Mark 1911 A 100 Jahre Universität Breslau |
redwiese
Kaiserreich. Der Große und der Kleine Kaiser - 5 Mark und 2 Mark 1901 |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
aurum.investment
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
Bayern Madonnentaler 1759 Silber f.ss |
Weimar 2 Reichsmark 1926 A Silber gutes sehr schön |
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Münze geht morgen auf reisen |
Baden, 2 Mark Reg.- Jub. 1902, vz |
numostat
Vielen Dank für Ihr Vertrauen. Jederzeit gerne wieder!!! |
RDR/Haus Habsburg Maria Theresia (1740-1780): 20 Kreuzer 1764 Krause/Mishler Nr. 1814 Silber |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Savoyen / Sardinien Vittorio Emanuele II. 1849-1861 5 Lire 1850 Genua ss+ (sehr schön plus) |
Preußen: 3 Mark 1911 A Universität Breslau |