01. June 2024, 01:36:51   1523 Online
Feedback profile for Fridericus1
264
264
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Umberto I 1879 R - Silber 3 13.07.2015 10:46
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank Preußen: Krönungsthaler 1861 A (Berlin) 10.07.2015 14:04
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank Württemberg: 30 Kreuzer 1735 10.07.2015 14:04
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank Salzburg: 20 Kreuzer 1780 10.07.2015 14:04
wolf13
Alles bestens, sehr gerne wieder, vielen Dank!!! Brandenburg-Ansbach: 1/6 Thaler 1677 09.07.2015 12:12
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4917 China 500 Yuan GOLD 2015 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Sitzender Panda 08.07.2015 11:58
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3565 Deutsches Reich 20 Pfennig 1890 A Sehr schön 08.07.2015 11:58
Nortic-Coins Mecklenburg
Ware + Versand super, gerne wieder Bistum Bamberg: 20 Kreuzer 1763 06.07.2015 12:54
orkanist
Alles bestens, schneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Lübeck: 1/16 Reichsthaler 1670 02.07.2015 19:20
ulk_hh
Top-Abwicklung, schnell und zuverlässig Preußen: Thaler 1839 A (Berlin) 26.06.2015 23:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.06.2015 17:27
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! Rare Switzerland 1836-76 !! 5 Francs Ag 24,9 grammes 08.06.2015 22:05
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Alte Münze aus FRANKREICH von LUDWIG XIV aus SILBER !!! 15.04.2015 09:35
nikolas13
FAST PAYMENT,EXCELLENT BUYER,THANK YOU VERY MUCH AYSTRIA 20KR.1779 SK-PD M.THERESIA VF+ 09.04.2015 18:32
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 5 Kopeken 1804 Zar Alexander I 02.04.2015 15:49
grenouille
Freundlich und angenehm. Ein Geschäftspartner wie man deren sich viele wünscht. Danke herzlich. MfG. Griechenland: 5 Drachme 1876 - Silber 08.02.2015 10:43
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Josef II. 1765-1790 (D) Taler 1788 A ss+ (sehr schön plus) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Eisleben Johann Georg III. Mansfeld 1/3 Taler 1669 ss+ (sehr schön plus) 18.12.2014 17:48
member291
alles Bestens, gerne wieder, vielen Dank USA Lot 4 Stück verschieden mit Silber 1851-1936 S s-ss.-vzgl. 1 Cent (2x), 5 Cent, 1/2 Dollar Silbe 31.10.2014 17:26
Heisser
immer gerne wieder,sehr netter Kontakt, vielen Dank ! 20 Kreuzer 1780 04.10.2014 13:29
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Bulgarien: 5 leva 1892 - Silber 13.09.2014 17:14
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Deutschland Einseitige Bronzegussplakette o.J. am Holz M.Reger 185 X 142mm f.vz!!! 19.08.2014 17:15
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2866 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.07.2014 16:16
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Mexiko 8 Reales 1805 Silber sehr schön 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien Joseph Napoleon Bonaparte (1808-1813) 4 Reales 1810 Madrid selten f.ss-ss 10.06.2014 16:18
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1906) Großbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney. 05.06.2014 09:50
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1694 17.04.2014 11:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Nürnberg 20 Kreuzer 1767 Silber selten sehr schön 13.03.2014 18:08
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Nürnberg 20 Kreuzer 1761 Silber selten gutes sehr schön 13.03.2014 18:08
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Brandenburg-Ansbach 20 Kreuzer 1763 Silber selten sehr schön 13.03.2014 18:08
member291
Abwicklung hervorragend, sehr zu empfehlen Philippinen 1 Pesos 1897 vz+ Topstück selten angeboten 16.02.2014 20:00
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutsches Reich Weimar 3 Mark 1924 A Silber FFM 31.01.2014 18:14
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Römische Münzen Mn. Fonteius Denar 85 v. Chr. ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42
Alles ok, danke Nürnberg, 15 Kreuzer 1622 (Kipper) 14.01.2014 11:15
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 2 euro 2013 Vatikan Sedisvakanz sede vacante im Folder 09.01.2014 12:00
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Britisch-Indien 1 Rupie 1907 Silber schöne Patina sehr schön 12.12.2013 17:19
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1860 A fast vz (fast vorzüglich) 06.12.2013 13:07
Volare67
ok 1 Reichstaler 1695 RDR Kaiser Leopold I. von Habsburg Wien 09.11.2013 13:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mongolei: 2.500 Tugrik Eisenbahn Moskau - Ulan Bator (5 Unzen Feinsilber) 06.11.2013 08:24
redwiese
verzugslose Geschäftsabwicklung, vielen Dank, gerne einmal wiede Kaiserreich, 3 Mark 1911 A 100 Jahre Universität Breslau 01.11.2013 09:32
redwiese
verzugslose Geschäftsabwicklung, vielen Dank, gerne einmal wiede Kaiserreich. Der Große und der Kleine Kaiser - 5 Mark und 2 Mark 1901 01.11.2013 09:32
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Madonnentaler 1759 Silber f.ss 30.09.2013 16:15
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 2 Reichsmark 1926 A Silber gutes sehr schön 25.09.2013 14:15
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Münze geht morgen auf reisen Baden, 2 Mark Reg.- Jub. 1902, vz 19.09.2013 12:12
numostat
Vielen Dank für Ihr Vertrauen. Jederzeit gerne wieder!!! RDR/Haus Habsburg Maria Theresia (1740-1780): 20 Kreuzer 1764 Krause/Mishler Nr. 1814 Silber 12.07.2013 11:12
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Savoyen / Sardinien Vittorio Emanuele II. 1849-1861 5 Lire 1850 Genua ss+ (sehr schön plus) 08.07.2013 13:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 3 Mark 1911 A Universität Breslau 19.06.2013 15:48

4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids
4,50 EUR 5d 18h 40min0 Bids
86,01 EUR Ended16 Bids