29. May 2024, 03:58:14   1844 Online
Feedback profile for johanns
740
739
1
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4920 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Stempelglanz / MS 63 (Originalkapsel) 31,1 g Feingo 23.06.2015 14:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4918 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 2015P Stempelglanz 62,2 g Feingold. Jahr der Ziege 23.06.2015 14:04
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Lunar 2 Serie 2009 Ochse 2 OZ 1 OZ 1/2 Oz Auflage 1000 Edelmetalle Koblenz KMS 20.06.2015 11:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1,5 Euro lindbergh 2002 FRA 19,98 Gr.Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 20.06.2015 11:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1,5 Euro Basilika Sankt Pierre 2006 FRA 19,98 Gr.Feinsilber koblenzer muenzen Studio 20.06.2015 11:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Oz 999/1000 Feinsilber tuvalu 2009 Fall der Mauer KMs Koblenzer Muenzen Studio 20.06.2015 11:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1,5 euro Pinochio Frankreich 2002 19,98 Gr.Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 20.06.2015 11:19
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1,5 Euro Spirou 2008 FRA 19,98 Gr.Feinsilber koblenzer muenzen Studio 20.06.2015 11:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Rumänien 5000 Lei 2000 PP MM Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp 18.06.2015 12:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien 100 Euro 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Gold 18.06.2015 12:27
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713210 2006-Frankreich Petersdom 50€ 1 oz GOLD Nr. 228 09.06.2015 10:18
zelhan
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung - Münze ist unterwegs . DHL 121007713210 Monaco Goldmünze 200 F, 1966 Hochzeitstag 09.06.2015 10:18
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüße aus Kiel. Gerne wieder ! Frankreich 2004 * Weltreisen Serie II * SEIDENSTRASSE / LA CROISIERE JAUNE * Extrem selten * 02.06.2015 19:50
TOP BIETER SCHNELLE ZAHLUNG REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG !!! 500 Yuan China Panda Gold 2003 1 oz China Panda 28.05.2015 14:06
Volare67
sehr schön immer wieder Original 1/4 euro 2007 BU st Silber Frankreich General La Fayette Schiff 13.05.2015 16:15
Volare67
sehr schön immer wieder Original 1,5 euro 2008 PP BE belle epreive 22,2g Silber Frankreich Spirou Comic RAR 13.05.2015 16:15
Volare67
sehr schön immer wieder Original 1,5 euro 2007 PP 22,2g Silber Frankreich Vauban Baumeister RARITÄT 13.05.2015 16:15
Volare67
sehr schön immer wieder 5 euro 2008 PP (belle epreuve BE) 22,2g Silber Frankreich Coco Chanel nur 9987 Exemplare geprägt 13.05.2015 16:15
Volare67
sehr schön immer wieder Original 1,5 euro 2008 PP 22,2g Silber Frankreich Olympische Spiele Peking Schwimmen 13.05.2015 16:15
homotraucum65
Alles Okay gerne wieder Top A + A + Sehr schöner KMS Vatikan 2006 Benedikt XVI Original Schatulle + Zertifikat Vatikan 13.05.2015 15:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt 29.04.2015 11:02
tollemuenze
1A alles Bestens, danke! 2 Euro Gedenkmünze Monaco 2012 PP Lucien 500 Jahre Monaco 25.04.2015 18:32
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Olympia Satz 10 DM 1972. 24 Münzen. 14.04.2015 13:39
tollemuenze
alles Bestens, danke! 50 Rubel Russland PP 1/4 Oz Gold 2011 170 Jahre Sberbank nur 750 Stück!! 06.04.2015 23:56
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4327 Grossbritannien Sovereign GOLD 1850 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 25.03.2015 10:31
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3482 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Vorzüglich - 100. Todestag Goethes 25.03.2015 10:31
webshop
Schnelle Bezahlung*****Alles bestens, vielen Dank. 10 Euro 2006 Gold **PP** Frankreich! Arc de Triomphe !! Nur 500 Stk. 25.02.2015 20:39
webshop
Schnelle Bezahlung*****Alles bestens, vielen Dank. NUR 500 Stück !! Frankreich 10 Euro 2006 Gold Dome des Invalides 25.02.2015 20:39
webshop
Schnelle Bezahlung*****Alles bestens, vielen Dank. 20 Euro 2007 Frankreich!! 5oz (155,5g.)Silber 400 Jahre Pont Neuf 25.02.2015 20:39
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4054 China 100 Yuan GOLD Unze 1989 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Sitzender Panda vor G 11.02.2015 09:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4053 China 100 Yuan GOLD Unze 1990 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Panda auf Fels 11.02.2015 09:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4052 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1990 Proof (eingeschweist) 15,55 g Feingold. Panda auf Fels 11.02.2015 09:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3326 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig 11.02.2015 09:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3319 Deutsch Ostafrika 5 Heller 1916 T Sehr schön 11.02.2015 09:58
Super schnelle Bezahlung - Danke Vatikan Blister 2002 Papst Johannes Paul II. 19.01.2015 11:17
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 4073 BRD 20 Euro GOLD 2010 G Stempelglanz, rote Flecken(in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W 09.01.2015 10:17
rhapsodie
Alles perfekt ! Guten Rutsch ins neue Jahr !! Frankreich 2005 * 150 Jahre Bordeaux-Wein * Auflage nur 2.882 Stück * TOP * 30.12.2014 19:55
Danke für die Auktionen. Gerne wieder. Kompletter Satz 5 DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz.39 Münzen. 30.12.2014 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1903 E sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.12.2014 11:11
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4041 Bayern 20 Mark GOLD 1874 D Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 15.12.2014 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3908 Württemberg 10 Mark GOLD 1893 F Sehr schön 3,58 g Feingold 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3906 Sachsen 10 Mark GOLD 1903 E Sehr schön + 3,58 g Feingold. Georg (1902 - 1904) 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3955 BRD 5 Mark 1952 D Vorzüglich Germanisches Museum 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3954 BRD 5 Mark 1955 F Vorzüglich Schiller 150. Todestag 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3953 BRD 5 Mark 1957 J Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3952 BRD 5 Mark 1955 G Vorzüglich Türkenlouis, Markgraf von Baden 300. Geburtstag 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3930 Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. ( 05.12.2014 10:25
alles bestens, vielen Dank 9034 Mecklenburg Lot von 4 Kleinmünzen 02.12.2014 12:06
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Papst Clemens X. 1670-1676 Vergoldete Bronzemedaille 1675 von G. Hamerani vz+ (vorzüglich plus) 17.11.2014 18:48

33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800
33,00 EUR Ended13 Bids
Spittalgold9800