stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Hat Spaß gemacht! |
AUSTRALIEN 1995 ONE DOLLAR KÄNGURUH 1 UNZE SILBER |
stcd134
GROSSBRITANNIEN 2008 BRITANNIA 2 POUNDS SILBER 1 UNZE |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2646 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 2787 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi |
PEUS 2785 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 |
PEUS 3112 USA 20 Dollars GOLD 1904 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Kanda Dollar 1965 Feingewicht: 18,66g |
MGS-A.Franz
MGS Bahamas 2 Dollars 1969 Feingewicht: 27,56g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1947 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1946 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1945 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1944 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1943 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1942 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1941 Washington Feingewicht: 5,5g |
MGS-A.Franz
MGS USA 1 Cent 1901 Indianerkopf |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1963 Washington Feingewicht: 5,7g |
MGS-A.Franz
MGS USA ¼ Silberdollar 1948 Washington Feingewicht: 5,5g |
linnartz
Linnartz Großbritannien Edward VII. Sovereign 1910 ss-vz Feingewicht 7,32g GOLD |
linnartz
Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1864 ss Feingewicht 7,32g GOLD |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Lots 8 x 1 Dollar kanada |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Kanada Mounted Police 1 Dollar 1973 silber |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Kanada Vencover 1 $ 1986 silber |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Österreich Maria Theresien Thaler NP |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
Kanada 25 Cent 1962 silber |
Alles OK. Danke |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Alles OK. Danke |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1999 polierte Platte MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles OK. Danke |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien: 5 Dollars 1991 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) |
Australien: 1 Dollar 2012 Year of the dragon (1 Unze Feinsilber) |
Australien: 1 Dollar 1994 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) |
USA: Dollar 1923 |
USA: Dollar 1890 S |
Israel: 10 Lirot 1973 Auslösung des Erstgeborenen |
Alles OK. Danke |
Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön aus pp |
Alles OK. Danke |
Österreich 100 Schilling 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Alles OK. Danke |
Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Alles OK. Danke |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Alles OK. Danke |
Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Alles OK. Danke |
Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Alles OK. Danke |
Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz (angelaufen) |
Alles OK. Danke |
USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vz |
Alles OK. Danke |
Süd Afrika 1 Rand 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Alles OK. Danke |
Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Alles OK. Danke |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz |
Alles OK. Danke |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Alles OK. Danke |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Alles OK. Danke |