16. June 2024, 02:50:15   1249 Online
Feedback profile for donjenson
759
759
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Hat Spaß gemacht! AUSTRALIEN 1995 ONE DOLLAR KÄNGURUH 1 UNZE SILBER 28.08.2014 16:55
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Hat Spaß gemacht! GROSSBRITANNIEN 2008 BRITANNIA 2 POUNDS SILBER 1 UNZE 28.08.2014 16:55
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2646 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 25.08.2014 14:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2787 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi 25.08.2014 14:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2785 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 25.08.2014 14:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3112 USA 20 Dollars GOLD 1904 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 25.08.2014 14:36
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kanda Dollar 1965 Feingewicht: 18,66g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Bahamas 2 Dollars 1969 Feingewicht: 27,56g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1947 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1946 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1945 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1944 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1943 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1942 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1941 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA 1 Cent 1901 Indianerkopf 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1963 Washington Feingewicht: 5,7g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA ¼ Silberdollar 1948 Washington Feingewicht: 5,5g 15.08.2014 10:34
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Edward VII. Sovereign 1910 ss-vz Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1864 ss Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Lots 8 x 1 Dollar kanada 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Kanada Mounted Police 1 Dollar 1973 silber 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Kanada Vencover 1 $ 1986 silber 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Österreich Maria Theresien Thaler NP 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Kanada 25 Cent 1962 silber 13.08.2014 16:25
Alles OK. Danke Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2014 09:31
Alles OK. Danke Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 13.08.2014 09:31
Alles OK. Danke Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 13.08.2014 09:31
Alles OK. Danke Süd Afrika 1oz Krügerrand 1999 polierte Platte MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2014 09:31
Alles OK. Danke Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2014 09:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollars 1991 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 12.08.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 2012 Year of the dragon (1 Unze Feinsilber) 12.08.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1994 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 12.08.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1923 12.08.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1890 S 12.08.2014 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 10 Lirot 1973 Auslösung des Erstgeborenen 12.08.2014 12:07
Alles OK. Danke Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön aus pp 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Österreich 100 Schilling 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz (angelaufen) 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vz 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Süd Afrika 1 Rand 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz (Patina) 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 11.08.2014 17:35
Alles OK. Danke Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 11.08.2014 17:35