01. June 2024, 01:42:32   1591 Online
Feedback profile for Fridericus1
264
264
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Baden-Durlach Friedrich I. 1852-1907 Silbermedaille 1906 vz (vorzüglich) 17.06.2013 15:36
Alles ok, danke Preußen, 1 Kleinmünze 1779 06.06.2013 10:42
Alles ok, danke Preußen, 1 Kleinmünze 1772 A 06.06.2013 10:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich Ecu 1769 A (Paris) Fast sehr schön Louis XV. (1715 - 1774) 04.06.2013 08:53
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS San Marino 10 Lire SILBER 1932 Sehr schön 8,35 g Feinsilber 08.05.2013 14:36
coinworld
Perfect - thanks Germany/Denmark - Medal - Peace 1794 23.04.2013 16:53
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1806-1825 Konv.-Taler 1818 fast vz (fast vorzüglich) 11.03.2013 15:20
rudi0911
schneller Zahler, gerne wieder und vielen Dank***** Italien 1888 Bronzemedaille 250 anniversario della Brigata Piemonte bitte lesen 30.01.2013 21:21
micio_68
tutto perfetto, grazie... 100 lire 1963 @919 29.01.2013 22:58
micio_68
tutto perfetto, grazie... 2 lire 1931 @908 29.01.2013 22:58
micio_68
tutto perfetto, grazie... 1 lira 1941 @907 29.01.2013 22:58
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Seaby & Purvey - Coins of Scotland / Ireland and the Islands (Jersey ,Guernsey ,Man & Lundy 27.06.2012 17:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen unter russischer Herrschaft: 2 Zlote / 30 Kopeken 1839 21.06.2012 17:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen - Albertinische Linie: Reichsthaler 1638 SD 10.06.2012 07:51

7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids
7,89 EUR 6d 18h 38min0 Bids