12. June 2024, 23:29:01   1030 Online
Feedback profile for pivovar_2011
933
930
3
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3851 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz 12 g Feingold. 03.12.2014 11:43
stcd134
Everything perfect!!! BARBADOS 1980 KMS PP (TEILWEISE SILBER) OHNE ETUI; NUR IN DER ORIGINALPAPPE 15.10.2014 12:08
stcd134
Everything perfect!!! BAHAMAS 1972 5 DOLLARS SILBER VZ(EX-PP) 15.10.2014 12:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 01.10.2014 15:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Nugget) 1988 vorzüglich (ohne Kapsel) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 01.10.2014 15:51
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,46g Silber vorzüglich 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Bahamas 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: Silber 8,29g vorzüglich 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Österreich 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber vorzüglich (kl. Kratzer) 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 25 ECU 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Irland 5 Ecu 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber vorzüglich aus PP 17.09.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank! Spanien 5 ECU 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich aus PP 17.09.2014 09:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 10 Pesos 1992 500 Jahre Entdeckung (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 10 Pesos 1992 Historisches Postschiff (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Britisch Indien: 1/4 Rupie 1925 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1951 und 2 Franken 1955 TOPErhaltung! 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Französisch-Indochina: Piastre de Commerce 1922 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bermuda: 1 Dollar 1972 Silber Wedding (Silber, Gewicht 28 gr.) 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 6,55957 Francs 1999 Art Gothique 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1,5 Euro 1996 Ingres - Die Quelle 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Stockholm - Rathaus 16.09.2014 14:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Türkei: 5.000 Lira 1985 FAO - Forstwesen (Silber, Gewicht 23 gr.) 16.09.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Spanien Silbermedaille 33,6g 925er Don Juan de Borbon 05.09.2014 11:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Niederlande Goldmedaille 3,5g 916er Proof 1996 100 Euro 05.09.2014 11:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Leeghwater 05.09.2014 11:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Wilhelmina 05.09.2014 11:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Niederlande Silbermedaille 25 ECU 25g 925er Grotius 05.09.2014 11:43
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Polen Feinsilberprobe 25g mit Feingoldauflage Proof 2004 05.09.2014 11:43
Alles bestens, vielen Dank! Griechenland Münzsatz 100, 250, 500 Drachmai 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,19g Silber PP 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Bahrain 500 Fils 1388-1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,64g Silber sehr schön/vz (Patina) 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön (Patina) 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vz (Patina) 29.07.2014 10:10
Alles bestens, vielen Dank! USA 1 Dollar 1994 W FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 29.07.2014 10:10
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv Expeditionsschif Admiral Tegethoff - 900er Silber 22.07.2014 11:14
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Erzherzog Ferdinand - 900er Silber 22.07.2014 11:14
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Sankt Georg - 900er Silber 22.07.2014 11:14
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv Handelsmarine - 900er Silber 22.07.2014 11:14
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Viribus Unitis - 900er Silber 22.07.2014 11:14
Geraro
alles ok. Österreich 20 € Schiffsmotiv SMS Novara 900er Silber 22.07.2014 11:14
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Rumänien: 100 Lei 1999 Expeditia Antartica 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Palau: 5 Dollar 2007 Dampflok Bayerische S 2/6 (Silber, Gewicht 25,2 gr.) 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Luxembourg 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 200 Escudos 1995 Australia 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! San Marino: 10.000 Lire 1998 L'Europa del nuovo Millennio 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! San Marino: 10.000 Lire 2000 1.700 Jahre Unabhängigkeit 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! San Marino: 5.000 Lire 1998 L'Europa del nuovo Millennio 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 25 Piaster 1960 (Silber, Gewicht 17,5 gr.) 15.07.2014 16:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1988 Li Qingzhao 15.07.2014 16:42

3,00 EUR 10d 12h 37min0 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
3,20 EUR 19h 38min3 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
3,20 EUR 19h 38min3 Bids
3,00 EUR 10d 12h 37min0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
3,20 EUR 19h 38min3 Bids
3,00 EUR 10d 12h 37min0 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
3,20 EUR 19h 38min3 Bids
3,00 EUR 10d 12h 37min0 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
70,00 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended1 Bids
3,20 EUR 19h 38min3 Bids