29. May 2024, 05:27:34   1953 Online
Feedback profile for johanns
740
739
1
Münzfritz
Herzlichen Dank für die schnelle Transaktion! England Sovereign Gold 1982 Elisabeth 2 absoluter Stempelglanz Topstück! 14.11.2014 22:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3759China 5 Unzen SILBER 1988 Uncirculated (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Panda / Munich Internat 27.10.2014 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3758 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1984 U Brilliant Uncirculated (eingeschweist) 36,61 g Feingo 27.10.2014 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3751 USA 6 Quarters Proof Sets (Insg. 30 Münzen) 1999 - 2005 Proof Incl. Originalverpackungen + 27.10.2014 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS China 50 Yuan SILBER 1990 Proof 155,5 g Feinsilber. Olympiade Albertville - Eisschnelllauf 27.10.2014 09:50
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3022 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1900 fast Stempelglanz 02.10.2014 10:07
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 3 Mark 1908 J st (stempelglanz) 19.09.2014 18:10
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Vorzüglich / Stempelglanz 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (188 12.09.2014 15:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3031 Hamburg 5 Mark 1913 J Vorzüglich 12.09.2014 15:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3009 Baden 5 Mark 1913 G kleiner Randfehler,Vorzüglich 12.09.2014 15:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G fast Vorzüglich Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen To 12.09.2014 15:57
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (2937) Baden 20 Mark GOLD 1912 G kleine Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich II. (190 12.09.2014 15:57
tollemuenze
ALLES BESTENS DANKE! Original MONACO KMS 2014 BU im Klappfolder OVP Neu nur 8000 Stück 22.08.2014 19:32
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG Sachsen-Albertinische Linie Mohrenkopftaler 1828 S 13.08.2014 16:24
alles bestens, vielen Dank 968 Großbritannien Victoria Crown 1889 vorzüglich Sear 3921 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 932 Großbritannien Georg IIII. Crown 1821 leichte Randfehler sehr schön Sear 3805 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 976 Großbritannien Victoria Florin 1887 vorzüglich Sear 3925 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 979 Großbritannien Victoria Shilling 1898 fast vorzüglich Sear 3940 A 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 978 Großbritannien Victoria Shilling 1897 Randfehler, vorzüglich Sear 3940 A 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 922 Großbritannien Georg III. Shilling 1816 vorzüglich Sear 3790 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 961 Großbritannien Victoria Sixpence 1855 vorzüglich Sear 3908 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 952 Großbritannien Georg IIII. Sixpence 1834 vorzüglich Sear 3836 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 941 Großbritannien Georg IIII. Sixpence 1826 sehr schön Sear 3815 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 913 Großbritannien Anne Shilling 1711 sehr schön Sear 3610 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 910 Großbritannien Williem Sixpence 1696 schön sehr schön Sear 3531 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 905 Großbritannien Williem and Mary 4 Pence 1690 sehr schön Sear 3439 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 904 Großbritannien James II. 3 Pence 1688 sehr schön Sear 3415 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 021 Großbritannien Penny 1854 sehr schön + 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 016 Großbritannien Penny 1831 und 1834 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 954 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1837 sehr schön + Sear 3847 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 945 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1827 sehr schön Sear 3824 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 944 Großbritannien Georg IIII. 1/2 Penny 1826 sehr schön Sear 3824 12.08.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 927 Großbritannien Georg III. 1/2 Penny 1799 sehr schön vorzüglich Sear 3778 12.08.2014 11:44
quepasa
Alles prima gelaufen. Gerne wieder! 1A! Luxemburg 2011 ROLLE 25 x 2 EURO Ernennung von J. de Luxembourg - SICHTROLLE 29.07.2014 23:52
quepasa
Alles prima gelaufen. Gerne wieder! 1A! BRD 2012 A ROLLE 25 x 2 EURO 10 Jahre Euro Bargeld - SICHTROLLE 29.07.2014 23:52
quepasa
Alles prima gelaufen. Gerne wieder! 1A! 10 Münzen 3-Euro EU-Ratspräsidentschaft aus der Rolle, Slowenien 2008, (30 Euro) 29.07.2014 23:52
quepasa
Alles prima gelaufen. Gerne wieder! 1A! 3 EURO-ROLLE Slowenien 2008 (20x3€-60€) EU-Ratspräsidentschaft - SICHTROLLE 29.07.2014 23:52
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3021 Kaiserreich - Bayern 2 Mark 1904 fast Stempelglanz 29.07.2014 14:55
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3004 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G fast Stempelglanz Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen 29.07.2014 14:55
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2944 Preußen 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 29.07.2014 14:55
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2867 Bayern 10 Mark GOLD 1881 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 22.07.2014 11:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2973 Preußen 20 Mark GOLD 1910 J fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 22.07.2014 11:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2796 Preußen 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold 15.07.2014 16:24
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2786 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1906 Melbourne Sehr schön 3,72 g Feingold. Edua 15.07.2014 16:24
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2827 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1929 SA Sehr schön + 7,32 g Feingold. Pretoria 15.07.2014 16:24
Danke ******* Dachbodenfund 100 DDR 5,10,20 Mark in Fein Zinnkassette. 28.06.2014 18:32
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2674 Preußen 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,17 g Feingold 20.06.2014 14:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2656 Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1873 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 19 20.06.2014 14:36
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2647 Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 20.06.2014 14:36
dilbert0_1
Münze wie beschrieben, sehr gutes Sehr Schön, gute Abstimmung und Versand. Empfehlenswert, gerne wieder Garantiertes Original!!! 5 Mark Preußen Wilhelm I 1877 C ss+ Gold 11.06.2014 20:10

3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids
3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids
3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids
3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids
3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
3,19 EUR 9d 14h 30min0 Bids
3,50 EUR 4d 11h 46min0 Bids
59,90 EUR 12d 16h 44min0 Bids