16. June 2024, 16:44:40   1284 Online
Feedback profile for coinki
423
99,5 %
419
2
2
Silberstreif
Alles gut. Vielen Dank! Jederzeit gern wieder. China: ± 1 oz. Panda 2016 22.09.2016 19:45
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 12½ Euro 1997 Wiesbaden PP Feingewicht: 11,10g 12.09.2016 08:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stempelglanz 04.08.2016 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 1991 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 2012 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 2011 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollar 1995 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 29.07.2016 17:12
Nortic-Coins Mecklenburg
schnelle Zahlung, netter Kontakt, sehr zu empfehlen ! Habsburg, 1 Dukat 1884 Wien ,Kaiser Franz Joseph I. 986 Gold, Original Münze ! 26.07.2016 12:34
kirofa
Instant Payment. Thanks. kirofa - China 10 Yuan 2012 - Panda - 1 oz Silver 99.90%- BU. 07.07.2016 12:19
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1966 Fußball WM Medaille Fussball England 1966 1000er Silber - Originalbild 02.07.2016 19:11
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Medaille Queen Elisabeth II. 1977 Silber 999 Jubiläum 25 Jahre - 40 mm 02.07.2016 19:11
Bernhardt
alles gut gelaufen ! Gerne wieder ! Danke ! ***AUSTRALIEN*** 5 Dollar 1991 st KOOABURRA / 1 Unze / 999er Silber / 2. Ausgabe / 31.05.2016 12:43
Bernhardt
alles gut gelaufen ! Gerne wieder ! Danke ! ***AUSTRALIEN*** 1 Dollar 1998 st KOOABURRA / 1 Unze / 999er Silber / 9.Ausgabe / 31.05.2016 12:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6323 Kanada 10 Dollars SILBER 2011 Uncirculated 15,87 g Feinsilber. Maple Leaf Ast incl. Etui + 30.05.2016 14:56
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6237 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2003 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 17.05.2016 11:31
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada 2 Dollar 1992 Rar Eisbär 1996 PP mit Zert. u.BOX+Umk. KOBLENZER MUENZEN STUDIO 14.05.2016 11:32
wie immer alles bestens USA 1 Dollar 1921 Morgan Freiheitskopf Silber Gedenkmünze 30.04.2016 12:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 6142 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2005 Proof 1,24 g Feingold. Kanu 15.04.2016 09:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5816 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1999 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmo 10.02.2016 09:55
Volare67
alles sehr gut gelaufen Original 10 Yuan 2013 China Panda 2013 1 Unze 999er Silber in Original Münzdose 26.12.2015 17:43
Volare67
alles sehr gut gelaufen Original Medaille Monaco 2011 zur Hochzeit von Fürst Albert II. und Charlene Sammlerstück 26.12.2015 17:43
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5432 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 22.12.2015 11:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5431 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2001 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 22.12.2015 11:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5720 Großbritannien Crown SILBER 1937 Sehr schön / Vorzüglich 14,14 g Feinsilber. George VI. (1 22.12.2015 11:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Liechtenstein Michel Nr. 28 – 39 Freimarken kompl. Satz (Michel Euro 20,00) ++ nur 15 Falzreststelle 24.11.2015 10:42
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. D.Numis–Phila-Groß-Brief+Sonderbriefmarke BRD.Mi.1463Sonderstempel Bonn 1.7.1990+BRD+DDR.-Münze 1,- 06.11.2015 09:45
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 1 Feinsilber KMS Koblenz 11.10.2015 13:28
anke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Liberty 50 cent half 1/2 Dollar Silber 1941 siehe Originalbild BESSERE ERHALTUNG! 08.10.2015 23:30
anke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 3 Mark REGIERUNGSJUBILÄUM J. 112 - ERHALTUNG! - 1913 08.10.2015 23:30
anke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de RARITÄT! Medaille Kardinal Ratzinger 1977 Silber 999 Papst Benedikt XVI. - 40 mm 08.10.2015 23:30
anke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 5 CENTS 1907 ☆ LIBERTY NICKEL ☆ in BESSER! um vz Erhaltung - Originalbild RAR! 08.10.2015 23:30
anke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 5 Dollar - Maple Leaf - 1989 - Feingewicht: 31,1g Silber - 1 Unze - Originalbild 08.10.2015 23:30
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. All-.Bes.Gemeinschaftsa. Mi.930+932+933+935 Paare Sonderstempel Berlin NW.7 Ersttag geprüft Schlegel 02.10.2015 11:57
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Hongkong Michel Nr. 148 I x A König Georg VI 25 C. Linkes Randstück gestempelt 02.10.2015 11:57
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Thurn und Taxis Mi. 8 Freimarke 3 Kr. überrandig (Michel Euro 95,00) offener 4 Ring-Stempel 174 02.10.2015 11:57
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Medaille Vatikan Papst Paul VI. 1963-1978 Pontifex Maximus Vaticano 33mm 25.09.2015 20:36
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1 Dollar Cook Inseln 2009 Bounty Silber 1 Unze Silber 1 Oz 25.09.2015 20:36
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de CANADA Kanada 1963 SILBER 25 CENT 25.09.2015 20:36
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Jamaika 10 Dollar 1989 Columbus Discovery PP Feingewicht: 20,77g 21.09.2015 08:44
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Bermuda 1 Dollar 1972 Silver Wedding Silber 925 PP 11.06.2015 23:51
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 1 Dollar 1921 D Morgan Freiheitskopf Silber Gedenkmünze 11.06.2015 23:51
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 4343 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold 11.06.2015 08:33
Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 4650 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 11.06.2015 08:33
Silberstreif
Alles gut. Vielen Dank! Australien: 1 oz. Kookaburra 2008 09.04.2015 20:01
Silberstreif
Alles gut. Vielen Dank! Australien: 1 oz. Kookaburra 2007 09.04.2015 20:01
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4090 Australien Dollar SILBER 2001 Uncirculated Frosted 31,1 g Feinsilber. Känguru im Aborigini 05.02.2015 15:53
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4089 Australien Dollar SILBER Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo 05.02.2015 15:53
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4039 Frankreich 10 Francs GOLD 1863 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 16.12.2014 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Go 09.07.2014 11:14

0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids
0,25 EUR 4d 08h 46min0 Bids