11. June 2024, 10:40:04   1208 Online
Feedback profile for Professorenkolleg
1383
99,9 %
1376
6
1
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1948 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1929 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA 5 Cents 1964 ss-vzgl RARITÄT IN 50% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ PORTUGAL 5 Escudos 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1941 ss+ Silber-Rarität in 64% Ag 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1913 ss Silber-Rarität in 64% Ag 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE 5 Dirham ss 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA 6d Sixpence 1957 vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Irland Eire 1d 1928 ss+ 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1926 ss Silber-Rarität in 64% Ag 04.12.2018 18:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 ss-vzgl SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 04.12.2018 18:22
buehrer
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ AUSTRALIEN 1 Shilling 1954 sehr schön + RARITÄT IN 50% SILBER 04.12.2018 18:22
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 gutes Sehr Schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 02.12.2018 22:00
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 02.12.2018 22:00
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 02.12.2018 22:00
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen MOZAMBIK 5$ 1960 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER 02.12.2018 22:00
FaberEdmund
Alles bestens, danke SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 13.11.2018 22:33
Alles bestens, danke SÜDAFRIKA Sammlung diverser Banknoten stark gebraucht R1, R2 und R5 13.11.2018 22:33
Alles bestens, danke SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 13.11.2018 22:33
Alles bestens, danke SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1923 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 13.11.2018 22:33
Alles bestens, danke HAITI 10 Cent 1890 ss-vzgl RARITÄT IN SILBER 13.11.2018 22:33
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCHES REICH Preußen 2 Mark 1907 A ss-vzgl POPULÄRE SAMMLERMÜNZE IN SILBER 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1913 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BELGIEN 1 Cent 1894 vzgl-stgl RARITÄT (Flämisch) 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Messing 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Kupfernickel 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1/2 Heller 1906 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1904 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1911 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze 21.10.2018 12:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1904 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber 21.10.2018 12:17
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1940 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1940 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1940 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA Half Penny 1943 vorzüglich-stempelglanz RARITÄT aus Kupfer 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 ss-vzgl RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 vz RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 ss RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 ss RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 ss RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 10 Cents 1962 vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 17.10.2018 09:07

0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids
0,75 EUR 44min0 Bids