03. June 2024, 13:13:23   1635 Online
Feedback profile for Ratisbona
1177
1175
2
DrKruse
schnelle problemlose Abwicklung Spanien 2007 10 Euro Polierte Platte Expo 2008 Zaragoza - Wasserturm 14.12.2008 08:47
hvwmnh
Münzen heute angekommen - TOP - wie beschrieben - vielen Dank - gerne wieder Österreich 1996 Kursmünzensatz handgehoben Original im Folder 12.12.2008 14:23
Münzenfreund
so macht Muenzauktion Spaß !! TOP-Verkäufer, Qualitätslieferung !!! Russland 2008 3 Rubel Polierte Platte Lunar-Serie - Jahr der Ratte 09.12.2008 19:29
coin-express
Alles super! Immer wieder gerne! Danke! San Marino 2007 2 Euro BU Giuseppe Garibaldi 07.12.2008 12:44
coin-express
Alles super! Immer wieder gerne! Danke! BRD 1994 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 07.12.2008 12:44
coin-express
Alles super! Immer wieder gerne! Danke! BRD 1996 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 07.12.2008 12:44
coin-express
Alles super! Immer wieder gerne! Danke! BRD 1999 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 07.12.2008 12:44
veritassl
günstig und zuverlässig, gerne mehr Malta 2008 Kursmünzensatz stempelglanz Original 01.12.2008 15:17
wagner-michael
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder! BRD 2001 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 01.12.2008 13:37
wagner-michael
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder! BRD 1999 KMS Polierte Platte A-D-F-G-J 01.12.2008 13:37
maigatter
alles bestens - vielen Dank! BRD 1992 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 01.12.2008 10:11
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, einwandfreie TOP-Abwicklung !!! BRD 2003 KMS Polierte Platte - Karton leicht besch. A-D-F-G-J 28.11.2008 16:49
Münzenfreund
Absolut zuverlässiger Partner, TOP Münzlieferant!!! BRD 2000 KMS stempelglanz A-D-F-G-J 28.11.2008 16:49
Münzenfreund
so macht Muenzauktion Spaß !! TOP-Verkäufer, Qualitätslieferung !!! BRD 2000 KMS Polierte Platte A-D-F-G-J 28.11.2008 16:48
zelhan
Schnelle Abwicklung, kann ich nur empfehlen. DANKE BRD 2002 KMS Stgl/BU 2002 A-D-F-G-J 09.11.2008 15:34
zelhan
Schnelle Abwicklung, kann ich nur empfehlen. DANKE BRD 2002 KMS Polierte Platte 2002 A-D-F-G-J 09.11.2008 15:34
zelhan
Schnelle Bezahlung. besten Dank, gerne wieder BRD 2003 KMS Polierte Platte - Karton leicht besch. 2003 A-D-F-G-J 09.11.2008 15:33
coin-express
Alles bestens gelaufen, schnelle Lieferung, danke! BRD 2001 KMS stempelglanz 2001 A-D-F-G-J 01.11.2008 17:53
coin-express
Alles bestens gelaufen, schnelle Lieferung, danke! BRD 1999 KMS stempelglanz 1999 A-D-F-G-J 01.11.2008 17:53
coin-express
Alles bestens gelaufen, schnelle Lieferung, danke! BRD 1999 KMS Polierte Platte 1999 A-D-F-G-J 01.11.2008 17:53
coin-express
Alles bestens gelaufen, schnelle Lieferung, danke! Griechenland 2008 KMS Stgl/BU 2008 Stgl/BU 01.11.2008 17:52
Münzenfreund
danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung BRD 2000 KMS stempelglanz 2000 A-D-F-G-J 24.10.2008 19:51
Münzenfreund
jederzeit gerne wieder, einwandfreie Lieferung BRD 2000 KMS Polierte Platte 2000 A-D-F-G-J 24.10.2008 19:51
Münzenfreund
so macht MA-Auktion Spaß, zuverlässiger Lieferant San Marino 2007 2 Euro Giuseppe Garibaldi 2007 24.10.2008 19:50
norbus2000
tadellose Abwicklung, jederzeit gerne wieder San Marino 2007 2 Euro BU 2 Euro Giuseppe Garibaldi 2007 14.10.2008 20:26
goldmuenzer
Netter Kontakt, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! zum Tauschwert: Konvolut 17 x 10 DM mit PP 05.10.2008 17:01
goldmuenzer
Netter Kontakt, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! zum Tauschwert: Konvolut 18 x 10 DM mit PP 05.10.2008 17:01
goldmuenzer
Netter Kontakt, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! zum Tauschwert: Konvolut 17 x 10 DM mit PP 05.10.2008 17:00
goldmuenzer
Netter Kontakt, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! zum Tauschwert: Konvolut 23 x 10 DM 1987-1997 komplett 05.10.2008 17:00
coin-express
Alles perfekt gelaufen, immer wieder gerne, danke!!! Malta 2008 Kursmünzensatz stempelglanz Original Kursmünzensatz Malta 2008 05.09.2008 19:24
coin-express
Alles perfekt gelaufen, immer wieder gerne, danke!!! San Marino 2007 2 Euro BU 2 Euro Giuseppe Garibaldi 2007 05.09.2008 19:23
coin-express
Alles perfekt gelaufen, immer wieder gerne, danke!!! Portugal 2008 Kursmünzensatz Stgl/BU Original KMS 2008 Stgl/BU 05.09.2008 19:23
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens BRD 1982 50,72 DM Polierte Platte Proof PP 4 Kursmünzensätze 1982 (kompl.) D,F,G,J PP 28.07.2008 12:34
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens BRD 1979 50,72 DM Polierte Platte Proof PP 4 Kursmünzensätze 1979 (kompl.) D,F,G,J PP 28.07.2008 12:34
eurosammlung
alles bestens! Frankreich 2005 1/4 Euro BU ¼ Euro 2005 Shanghai 09.07.2008 23:01
Empfehlenswertes MA-Mitglied ! Malta 2008 Kursmünzensatz stempelglanz Original Kursmünzensatz Malta 2008 07.07.2008 13:12
Gerne wieder.....o(-_-)o Portugal 2008 Kursmünzensatz FDC Original KMS 2008 FDC 07.07.2008 13:12
Prima.....empfehelenswert...! San Marino 2007 2 Euro BU 2 Euro Giuseppe Garibaldi 2007 07.07.2008 13:12
anwalt
Alles Klasse, sehr zufrieden, gerne wieder,vielen Dank !!!!!! Malta 2008 Kursmünzensatz stempelglanz Original Kursmünzensatz Malta 2008 01.07.2008 20:09
anwalt
Alles Klasse, sehr zufrieden, gerne wieder,vielen Dank !!!!!! San Marino 2007 5 Euro Polierte Platte 5 Euro Arturo Toscanini 01.07.2008 20:09
mammamia
Alles bestens gelaufen, sehr gerne wieder, Danke BRD 1999 KMS stempelglanz Kursmünzensatz 1999 A-D-F-G-J 20.06.2008 23:22
mammamia
Alles bestens gelaufen, sehr gerne wieder, Danke BRD 2000 KMS stempelglanz Kursmünzensatz 2000 A-D-F-G-J 20.06.2008 23:22
camel56
SCHNELLER VERSAND + + + TOP WARE + + + SEHR ZU EMPFEHLEN + + + BRD 2001 KMS stempelglanz Kursmünzensatz 2001 A-D-F-G-J 29.05.2008 19:33
tammis
Superschneller Versand und Super Ware. Danke und netten Gruss aus Luxemburg Gibraltar 1995 70 Ecu Polierte Platte 70 ECU 1995 Eurotunnel PP - 5 Unzen Silber 28.05.2008 14:47
waage5609
Sehr zu empfehlen - Bin begeistert Niederlande 2006 KMS prägefrisch Niederlande muntmeesters set 2006 Folder 26.05.2008 12:01
waage5609
Top Ware - Rascher Versand - Bin sehr zufrieden Niederlande 2005 KMS prägefrisch Niederlande muntmeesters set 2005 Folder 26.05.2008 12:00
waage5609
Gute Kommunikation - Netter Verkäufer - Immer wieder gerne Niederlande 2004 KMS prägefrisch Niederlande muntmeesters set 2004 Folder 26.05.2008 12:00
waage5609
Tadellose Abwicklung - Prima Partner Niederlande 2003 KMS prägefrisch Niederlande muntmeesters set 2003 Folder 26.05.2008 11:59
BadSanta
Einwandfreie Abwicklung! Danke ! Niederlande 10 Gulden Gold 1885 14.07.2007 01:03
Putten
Alles bestens!!! Vielen Dank!!! Schweiz 20 Franken Gold 1897 05.07.2007 14:25

1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids