16. June 2024, 02:56:37   1253 Online
Feedback profile for Zwerg9
424
424
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar (Hase) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz 14.03.2011 09:43
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Weißrussland 4x20 Rubel 2009 3 Musketeers Silber Farbe PP selten 07.01.2011 13:50
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.10.2010 09:47
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) 14.09.2010 09:37
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 13,76 g Feingold 13.09.2010 07:47
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 13.09.2010 07:47
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) 09.09.2010 08:46
Super PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Proof 11,84 g Feingold. 24.08.2010 07:56
alles sehr gut gelaufen Österreich 500 Schilling Wiener Philharmoniker 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol 18.08.2010 10:22
alles wunderbar, immer wieder gern Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 18.08.2010 09:59
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold 17.08.2010 09:38
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/4 Rand GOLD 1982 Vorzüglich 1/4 Unze Feingold 17.08.2010 09:38
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Australien 25 Dollar GOLD 1989 Proof 1/4 Unze Gold, Nugget 17.08.2010 09:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 07.08.2010 08:30
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1985 Eingeschweist, Proof 7,78 g Feingold. Hängender Panda a. Bambu 03.08.2010 10:36
Geraro
alles bestens Österreich 1 Dukat 1915 986er Gold 3,49 Gramm 01.08.2010 09:08
Geraro
alles ok Russland 10 Rubel 1975 900er Gold 8,6 Gramm 01.08.2010 09:07
Geraro
super Österreich 500 Schilling 1992 999er Gold 7,8 Gramm 01.08.2010 09:07
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 31.07.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 50 Pfund Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 24.07.2010 08:47
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Frankreich 1/4oz Gold Citroen 10 Euro 2008 in Miniauflage von nur 500 Exemplaren RAR 21.07.2010 08:06
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Mexico 1/4 Onza 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! USA 10 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Grossbritannien Sovereign 1979 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Australien 25 Dollars Nugget 1986 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 01.07.2010 14:11
Alles bestens, schnell, reibungslos! Australien 25 Dollars Golden Eagle 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! USA 10 Dollars Eagle 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.06.2010 14:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Feingold 1967 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.04.2010 08:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 100 Dollar 2009 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,07 Gold 09.04.2010 14:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 30 $ 2008 Silber stempelglanz LUNAR SERIE JAHR DER MAUS - RATTE 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung,alles bestens, jederzeit zu empfehlen Kanada 2009 20 $ Schneeflocke mit Swarowski Kristallen pink 25.03.2010 19:58
sehr schnelle Bezahlung,alles bestens, jederzeit zu empfehlen Kanada 2009 20 $ Silber Schneeflocke mit blauen Swarowski Kristallen 25.03.2010 19:58
mala62
alles bestens vielen dank Australien Nugget 100 Dollars 1988 OVP 23.03.2010 19:06
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich 31,1 g Feingold 02.03.2010 10:21
lübeck
SCHNELLE ZAHLUNG-NETTER KONTAKT-SEHR ZU EMPFEHLEN-VIELE GRÜSSE DEUTSCHLAND-DEUTSCHES-REICH-PREUSSEN 2+3 REICHSMARK AB 1900 PREUSSEN-WEIMAR-LUTHER-LÜBECK-HINDENBURG 24.02.2010 22:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Fussball-Goldeuro 100 Euro Gold Deutschland 2005 G Fussball-WM 1/2 oz 03.02.2010 11:11
Vielen Dank! AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 2001 PP (8770) 31.01.2010 08:24
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2002 PROOF 3,11 g Feingold. Jahr des Pferdes 26.01.2010 09:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 30 $ 2008 Silber stempelglanz LUNAR SERIE JAHR DER MAUS - RATTE 04.01.2010 21:56
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J 09.12.2009 08:13
schnell bezahlt. Gerne wieder. DANKE Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element 24.11.2009 20:25
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Australien, 2006,Dog-2oz.-colored coin 08.10.2009 11:13