Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 10 Dollar (Hase) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Weißrussland 4x20 Rubel 2009 3 Musketeers Silber Farbe PP selten |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin (Münze 1A, Kapsel 1B) |
Super Kunde! Nett, zuverlässig und unproblematisch. DANKE. |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, vorzüglich 13,76 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Super |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Proof 11,84 g Feingold. |
alles sehr gut gelaufen |
Österreich 500 Schilling Wiener Philharmoniker 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol |
alles wunderbar, immer wieder gern |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/4 Rand GOLD 1982 Vorzüglich 1/4 Unze Feingold |
PEUS Australien 25 Dollar GOLD 1989 Proof 1/4 Unze Gold, Nugget |
Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1985 Eingeschweist, Proof 7,78 g Feingold. Hängender Panda a. Bambu |
Geraro
alles bestens |
Österreich 1 Dukat 1915 986er Gold 3,49 Gramm |
Geraro
alles ok |
Russland 10 Rubel 1975 900er Gold 8,6 Gramm |
Geraro
super |
Österreich 500 Schilling 1992 999er Gold 7,8 Gramm |
Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien 50 Pfund Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Frankreich 1/4oz Gold Citroen 10 Euro 2008 in Miniauflage von nur 500 Exemplaren RAR |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Mexico 1/4 Onza 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
USA 10 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1979 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 25 Dollars Nugget 1986 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,75g Gold |
Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Australien 25 Dollars Golden Eagle 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
USA 10 Dollars Eagle 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Süd Afrika 1oz Feingold 1967 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2009 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,07 Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 30 $ 2008 Silber stempelglanz LUNAR SERIE JAHR DER MAUS - RATTE |
sehr schnelle Bezahlung,alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Kanada 2009 20 $ Schneeflocke mit Swarowski Kristallen pink |
Kanada 2009 20 $ Silber Schneeflocke mit blauen Swarowski Kristallen |
mala62
alles bestens vielen dank |
Australien Nugget 100 Dollars 1988 OVP |
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
lübeck
SCHNELLE ZAHLUNG-NETTER KONTAKT-SEHR ZU EMPFEHLEN-VIELE GRÜSSE |
DEUTSCHLAND-DEUTSCHES-REICH-PREUSSEN 2+3 REICHSMARK AB 1900 PREUSSEN-WEIMAR-LUTHER-LÜBECK-HINDENBURG |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Fussball-Goldeuro 100 Euro Gold Deutschland 2005 G Fussball-WM 1/2 oz |
Vielen Dank! |
AUSTRALIEN 15 DOLLAR 1/10 UNZE GOLD 2001 PP (8770) |
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! |
PEUS Australien 15 Dollar GOLD 2002 PROOF 3,11 g Feingold. Jahr des Pferdes |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J |
schnell bezahlt. Gerne wieder. DANKE |
Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Australien, 2006,Dog-2oz.-colored coin |