kehlen
abwicklung hervorragend |
Preussen 5 Mark 1876 A |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Hongkong Krönung von König Georg VI und Königin Elisbeth oberer rechter Eckrand 4er Block 4 C. ++ |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS USA Dollar-Set (4 Münzen) SILBER 1984 Brilliant Uncirculated + Proof Insg. 96,24 g. Olympiade 1 |
6250 Vatikan Silbermedaille 1978 Tod Papst Johannes Paul I. 40 mm, 30 g Feinsilber |
PEUS Vatikan KMS (8 Münzen) 2002 Uncirculated In Originaleinband. |
Astro1812
alles in ordnung gerne wieder |
20 Mark Gold Münze Fürst Heinrich zu Reuss ältere Linie NP |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bahamas: 2 Dollars 1972 (Silber, Gewicht 30,1 gr.) |
Bahamas: 5 Dollars 1972 (Silber, Gewicht 40,8 gr.) |
Negative
frankov1
Bezahlt nach Wochen und mehrfacher Erinnerung nicht. |
Österreich 10 Kronen 1908. Regierungsjubiläum. Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Berlin Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fassungsspuren, sehr schön 2,90 g Feingold. Vreneli |
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung angenehmer Handel, danke sehr - mit den besten Empfehlungen vom MH K. & U. K. GbR |
1 oz SILBER 1 DOLLAR AUSTRALIEN 2010 KOALA 999 uc TOPERHALTUNG |
ei-der-stedter25
1 oz SILBER 1 DOLLAR AUSTRALIEN 2009 KOALA 999 uc TOPERHALTUNG |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Australien Dollar SILBER 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra fü |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2012 Uncirculated Incl. Originaleinband. Siebtes Weltfamilientreffen |
PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Frankreich 100 Euro 2010 Gold |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. hjh-de Danke. |
Berlin Michel Nr. 106 – 109 Gedächtniskirche kompletter linker Eckrand - Luxussatz gestempelt |
hjh-de
Berlin Mi. 60 II (TM 3) Bauten I 5,- DM. Schloss Tegel (Michel Euro 250,-) sauber gestempelt |
hjh-de
Berlin Mi. 58 2 verschiedene Farben schwarzpurpur + violettpupur Bauten I 2,- DM. gestempelt |
hjh-de
BRD. + Berlin Luftpost Reco-Bedarfsbr.Berlin-Ontario 10.12.1957 Schöne Sondermarken Mischfrankatur |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1896 M Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Vi |
almineo
Serio e preciso. Grazie Mille!!! +++++++ |
VATIKAN - JOHANNES XXIII - KMS 1962 CONCILIUM IM ORIGINAL FOLDER |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15 |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1989 Vorzüglich / Stempelglanz 7,77 g Feingold. Wiener P |
PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 5,29 g Feingold |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney. Eduar |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Griechenland 1000 Drachmen SILBER (Unze) 1996 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Atlanta - Ant |
PEUS Vatikan 20 Euro GOLD 2010 Proof 5,5 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etui + Zertifikat |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- |
3591 Preussen 3 Mark 1914 min. berieben, vorzüglich Stempelglanz |
frankov
Alles bestens - gerne wieder |
USA Morgan Dollar 1900 Silber. |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Südafrika 1 Rand Gold 1968 3,66g fein- Krügerrand Vorläufer |
hjh-de
Frankreich Michel Nr. 23 b 80 C. karminrosa Kaiser Napoleon III (Michel Euro 80,00) gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Mi.764-767 Leipziger Frühjahrs-Messe kpl.Satz Blankokarte Sonderstempel Leipzig 1941 |
Negative
Bodmer
Bezahlt nach 6 Wochen und mehrfacher Erinnerung nicht. |
Griechenland 10 Euro 2003 Olympische Sommerspiele in Athen PP Silber |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Vatikan €uro Sondermünze 5 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2007 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
m5004: Kanada, 1 Dollar 1949, 23,33g Silber (800/1000) |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens..... |
Canada Montreal 1976 Olympiade 5 Dollars Silber Stgl Anlagesilber Top! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Chile 20 Pesos 1961 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Neutral
alles geklärt! |
Schweiz 20 sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Australia Kookaburra 2011 1oz 999 Silver 1 Dollar |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de |
100 Euro Gold A - 100 Euro Unesco Weltkulturerbestadt Bamberg Gold 2004 st |