29. May 2024, 12:09:40   1907 Online
Feedback profile for Professorenkolleg
1383
99,9 %
1376
6
1
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 10 Cents 1961 fast stempelglanz RARITÄT IN 50% SILBER 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA 1/4 Penny (Farthing) ZUID 1931 vzgl RARITÄT aus Kupfer 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA Half Penny 1929 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer 17.10.2018 09:07
alexv7
All is OK! All is well that ends well! SÜDAFRIKA Half Penny 1935 vorzüglich RARITÄT aus Kupfer 17.10.2018 09:07
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... SÜDAFRIKA South Africa Dias88 - Komplettsatz 1988 UNC/stgl. original im Blister wie von FNB ausgegeb 06.09.2018 18:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1975 UNC / bankfrisch 4 in numerischer Reihenfolge 06.09.2018 18:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1975 UNC / bankfrisch 2 in numerischer Reihenfolge 06.09.2018 18:38
torwil
Alles bestens. TOP!!! SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 6d 1892 ss gelocht RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER 04.07.2018 18:48
torwil
Alles bestens. TOP!!! DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1907 F ERHALTUNG! 04.07.2018 18:48
torwil
Alles bestens. TOP!!! Great Britain 3 TICKEYS George V & Edward VII 3d 1902 & 1916 SILBER 04.07.2018 18:48
torwil
Alles bestens. TOP!!! SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1892 fast Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 04.07.2018 18:48
Lenwolf
alles ok, gerne wieder SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1954 Sehr Schön RARITÄT IN 50% SILBER 23.06.2018 17:35
Lenwolf
alles ok, gerne wieder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 23.06.2018 17:35
Rudi80
alles ok+++ SCHWEDEN 25 Öre 1938 sehr schön RARITÄT IN 60% SILBER 23.06.2018 12:30
Rudi80
alles ok+++ ITALIEN 10 Centesimi 1866 ss 23.06.2018 12:30
Rudi80
alles ok+++ SÜDAFRIKA 10 Cent 1964 ss-vzgl Silbermünze zu 50% Ag 23.06.2018 12:30
FaberEdmund
Trotz missverständlicher Korrespondenz ist alles gut ausgegangen. SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1933 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER 07.06.2018 16:15
FaberEdmund
Trotz missverständlicher Korrespondenz ist alles gut ausgegangen. SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 07.06.2018 16:15
FaberEdmund
FaberEdmund
Trotz missverständlicher Korrespondenz ist alles gut ausgegangen. AUSTRALIEN 2 Shillings FLORIN 1947 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 50% SILBER 07.06.2018 16:15
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. BELGIEN 1 Franc 1904 BESSERES VORZÜGLICH des belges 29.05.2018 10:01
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 10:01
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 10:01
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 10:01
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1892 Vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 29.05.2018 10:01
Münzhausen17
Das Lot wurde erhalten. In Ordnung. Danke. Alles Bestens. SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 Erhaltung! RARITÄT 29.05.2018 10:01
Super schnelle Bezahlung - Danke 5 Pounds Queens Beast - Black Bull - 2 Oz Silber 2018 23.05.2018 10:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1894 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 14.05.2018 15:43
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1892 Gutes Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 14.05.2018 15:43
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1896 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 14.05.2018 15:43
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 14.05.2018 15:43
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1895 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1896 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke NEDERLAND Niederlande 2,5 Gulden 1960 vz-st Silber-Rarität 08.05.2018 13:41
onra1954
Gut angekommen, Danke SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1892 Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 08.05.2018 13:41
Münzhausen17
Reibungslose Verbindung. Alles Bestens. DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A - ERHALTUNG! - RARITÄT IN 90% SILBER 17.04.2018 18:50
Münzhausen17
Gut eingepackt. Danke vielmals SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 knappes Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER 17.04.2018 18:49
Münzhausen17
Superdanke, gerne wieder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 fast Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER 17.04.2018 18:46
Gelungene Auktion-vielen Dank-gerne wieder! DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Pesa 1890 (A) fast STEMPELGLANZ seltene Kolonialmünze aus Kupfer 28.02.2018 17:22
Gelungene Auktion-vielen Dank-gerne wieder! DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1898 (A) ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber 28.02.2018 17:22
Gelungene Auktion-vielen Dank-gerne wieder! DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1898 (A) ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber 28.02.2018 17:22
Bestmögliche Auktion-vielen Dank-bin sehr zufrieden! DEUTSCHLAND (BRD) 5 Mark 1951 J ERHALTUNG! Silberadler 10.02.2018 17:05
Bestmögliche Auktion-vielen Dank-bin sehr zufrieden! DEUTSCHLAND (BDL) 10 Pfennig 1949 F vorzüglich 10.02.2018 17:05
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1992 G Proof/Polierte Platte Käthe Kollwitz 20.01.2018 16:00
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 G Proof/Polierte Platte Hildegard von Bingen 20.01.2018 16:00
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 A UNC/bankfrisch 300 Jahre FS Halle 20.01.2018 16:00
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1998 F UNC/bankfrisch 50 Jahre Deutsche Mark 20.01.2018 16:00

3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids
3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids
3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids
3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids
3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
3,39 EUR 9d 08h 07min0 Bids
1,00 EUR 12d 01h 26min0 Bids
44,53 EUR Ended11 Bids