03. June 2024, 09:09:11   1801 Online
Feedback profile for frank.schwelm
1720
1720
tomas_cipkus
Excellently, fast shipping Hanover, 16 grosshen, 1830, XF-UNC 10.11.2009 05:19
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke BRD,J.387, 5 DM Silber, 1969 F, bankfrisch 09.11.2009 21:12
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 J, bankfrisch 09.11.2009 21:12
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, bankfrisch 09.11.2009 21:12
Anfaenger
DAS GING ABER FIX ! DANKESCHÖN. ARTIKELVERSAND: HEUTE ! DOA: 2 RUPIEN 1893, Jäger # 714, SEHR SCHÖN ! 09.11.2009 11:13
Ptolemaios
Immer wieder gern!Angenehmer Verkäufer und schnelle Lieferung! BRD 5 DM 1964 vorzüglich BRD, J.387, 5 DM 1964 D, vorzüglich, Silber 05.11.2009 09:43
nestler
Alles super, gern wieder! BRD, 1 Pf 2001 DFGJ,J.380, seinerzeit im Umlauf nicht zu finden 21.10.2009 08:26
ramttoo
Perfekt - schneller Versand !! Vielen Dank BRD, 5 x 2 DM F.J.Strauß 2001 ADFGJ,kpl.Satz,im Umlauf nie zu finden 15.10.2009 14:23
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen FINNLAND 2 2007 polierte Platte PP 90 Jahre Unabhängigkeit 03.10.2009 08:45
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1906 A Polierte Platte 29.09.2009 07:42
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. PEUS Brandenburg-Preußen, Königreich Vereinstaler 1861 A Berlin Erstabschlag Sterbetaler 29.09.2009 07:42
djfranco68
schnelle Bezahlung,vielen Dank Vatikan KMS 2008 in stempelglanz incl. Klappfolder 25.09.2009 12:01
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 D Vorzüglich / Stempelglanz 22.09.2009 09:31
Muenzmeister
Freundlicher Kontakt. Schnelle Zusendung guter Münzen. Danke!! Niederlande, 1 Cent 1901 16.09.2009 18:05
Muenzmeister
Freundlicher Kontakt. Schnelle Zusendung guter Münzen. Danke!! Niederlande, 2 1/2 Cents 1941, Bronze 16.09.2009 18:05
r-fent
alles topp, gerne wieder BRD, 50 Pf 1968 G, sehr schön - vorzüglich 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder DDR, 5 Pf 1952 E 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder Bundesrepublik 2 DM 1985 G aus dem Umlauf (ss) Konrad Adenauer 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder BRD,J.406, 2 DM Adenauer 1987 G, bankfrisch 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder Kaiserreich, J. 7, 50 Pf 1876 A, gute Erhaltung:ss-vz !! Silber 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder BRD, 50 Pf 1970 D, bankfrisch 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder DDR, 1 Pf 1965, seltenerer Jahrgang 11.09.2009 11:15
r-fent
alles topp, gerne wieder Album für Bund.-Kursmünzensätze in Stempelglanz 11.09.2009 11:15
r-fent
Krügerrand
PERFEKTE WARE; perfekte Abwicklung - - -herzlichen Dank- - - USA, Hawaii, Spielmarke Castle Park 04.09.2009 13:53
Krügerrand
PERFEKTE WARE; perfekte Abwicklung - - -herzlichen Dank- - - KMS mit 4 Münzen:Papst Johannes Paul II. (Kongo) 04.09.2009 13:53
Krügerrand
PERFEKTE WARE; perfekte Abwicklung - - -herzlichen Dank- - - Bremerhaven, Segelschiff Seute Deern, große Medaille. 04.09.2009 13:53
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung BRD, 1 Pf 1948 F, Bank deutscher Länder 17.08.2009 20:57
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung BRD, 1 Pf 1949 D, Bank deutscher Länder 17.08.2009 20:57
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung BRD, 1 Pf 1949 G, Bank deutscher Länder 17.08.2009 20:57
ABC123
alles bestens, danke. Schnelle Lieferung BRD, 1 Pf 1948 D, Bank deutscher Länder 17.08.2009 20:57
joana09
schnelle Lieferung, Ware ok DDR, 50 Pf 1950 A 03.08.2009 10:15
alles bestens, vielen Dank 0622 Bayern 5 Mark Silber 1896 min Randfehler, sehr schön sehr seltenes Jahr 31.07.2009 09:45
deigratia_de
Schnell und zuvelässig, sehr zu empfehlen, gerne wieder, mfG BRD 2 DM Brandt 1995 J bankfrisch seltenste offizielle 2 DM-Stück 1995 J 18.07.2009 15:31
empfehlenswert...o(-_-)o BRD 2 Euro Gedenkmünzen-Sets 2006,07,08,09 je A bis J in PP (polierte Platte) zum Selbstkostenpreis 18.07.2009 11:12
saubere Lieferung...alles o.k. BRD 2 Euro Gedenkmünzen-Sets 2006,07,08,09 je A bis J in Stempelglanz zum Selbstkostenpreis 18.07.2009 11:11
r-fent
alles top BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1960 G, aus Umlauf 03.07.2009 08:05
r-fent
alles top BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1968 G, aus Umlauf 03.07.2009 08:05
r-fent
gute Abwicklung BRD,J.406, 2 DM Adenauer 1985 G, bankfrisch 20.06.2009 08:08
konan_de
schnell geliefert ... Danke Drittes Reich 2 Reichsmark, Silber 1939 A sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg 16.06.2009 00:09
konan_de
schnell geliefert ... Danke Drittes Reich 2 Reichsmark, Silber 1939 A sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg;mein 2.Exemplar 16.06.2009 00:09
Motörhead
a Alderney, schöne Silber - Münze:5 Pounds 2002, teilvergoldet 14.06.2009 13:48
samanta
Ware wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Gerne wieder. DDR, 5 Mark 1955 13.06.2009 11:31
samanta
Ware wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Gerne wieder. DDR, 5 Mark 1975 13.06.2009 11:31
member291
super schnell geliefert, Ware wie beschrieben und sicher verpackt Drittes Reich 50 Pf Nickel - selten - 1939 D Jahrgang 1939 kaum noch ausgegeben 08.06.2009 16:41
oberlausitzer
alles bestens! DDR,Sammlung 5 Pf, 20 Stück, 1948-1983,dabei 2 x E ! 05.06.2009 17:01
meyerheiko
Hat alles bestens geklappt. BRD, 5 Pf 1966 D, bfr 05.06.2009 08:53
meyerheiko
Hat alles bestens geklappt. BRD, 5 Pf 1949 DFGJ, Bank deutscher Länder, 4 Stück, kpl. Satz 05.06.2009 08:53
GMeister
Alles bestens, so wie erwartet Kaiserreich, J. 18, 25 Pf 1912 A, vorzüglich 02.06.2009 14:31
herzke@nexgo.de
Schnelle Abwicklung, gerne wieder! USA, 1/4 Dollar 1899 O, Silber 11.05.2009 15:19

15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids
15,00 EUR 16d 07h 40min0 Bids