05. June 2024, 22:31:07   1212 Online
Feedback profile for hoppek
530
530
gregue 312
Alles Super, Danke Schweiz, 10 Franken 2009 PP, Rothirsch 16.12.2009 18:43
Club-fan
alles bestens Deutschland Luxus Holzkassette mit blauem Samt neuwertig für 2 Euro Sammlung in Kapseln 27.11.2009 16:03
Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder!!! 10 Euro 2008 90Jahre Nationalflagge-Silber-!*Stempelglanz*! Nur 9.000Expl.! 24.11.2009 10:52
Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder!!! 10 Euro 2003 *GEORGES SIMENON* SILBER-PROOF / Im limitierten Folder !! 24.11.2009 10:52
Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder!!! TOP-Gedenkmünze 20 MDN 1966 *LEIBNIZ* # fast Stg # Lupenbilder!# TOP-Preis! 24.11.2009 10:52
mizzzi
Vielen Dank und auf ein gesundes Wiedersehen im Frühjahr bei MA !!! Kaiserreich, BADEN J.26: 2 Mark 1876 G, sehr schön. 22.11.2009 11:00
Pma24com
Sehr schnelle Abwicklung!!Herzlichen Dank für Ihren Kauf bei pma24com!! MFG 2 Mark 1901-200 Jahre Königreich Preußen- Top Qualität- VZ-Stgl 19.11.2009 19:53
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Fregatte Santiago 1999 PP original 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Krönungsjubiläum 2002PP original 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar 125 Jahre Mounted Police 1998PP original 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Lokomotive 1981 PP 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Parlament 1939 ss/vz 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Segekschiff 1949 vz/ss 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder Kanada 1 Dollar Schmiede 1988 PP 27.10.2009 12:03
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, SACHSEN 5 Mark 1895 E, gutes sehr schön 17.10.2009 13:23
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, SACHSEN 5 Mark 1876 E. Herrliche goldene Patina, gutes sehr schön. 17.10.2009 13:23
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1904 G, gutes sehr schön 17.10.2009 13:23
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1903 G, gutes sehr schön 17.10.2009 13:23
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, BADEN 5 Mark 1876 G, sehr schön 17.10.2009 13:23
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Deutsches Reich 20 Reichsmark A 1913 ss-vz Kaiser Wilhelm II. Gold 16.10.2009 21:01
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Kaiserreich 20 Reichsmark J (Neuprägung) 1908 PP Polierte Platte Neuprägung 20 RM 1908 J GOLD 16.10.2009 21:01
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder 1 Dollar Kanada 1976 Silber 16.10.2009 08:08
tower-net
Schnelle Abwicklung, Danke ! Bund KMS 2000 A PP 14.10.2009 18:11
mizzzi
Vielen Dank fuer diesen Klasse-Deal !!! Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1905 A Vorzüglich Gut erhaltene Goldmünze Kaiser W. II. 10.10.2009 14:43
mizzzi
Vielen Dank fuer diesen Klasse-Deal !!! Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1955 SCHILLER 1955 F Vorzüglich !!! Eine seltene BRD - Münze !!! 10.10.2009 14:43
adrianliquid
Top MA !Gerne wieder. !!!+++ Kaiserreich Zwei Mark 1911 vz Luitpold 15.09.2009 13:51
mkk01_123_123
Alles Perfekt Gelaufen, Super Kontakt, Immer Wieder, Danke. CANADA $1.00 2009 STERLING SILVER B.U. 14.09.2009 15:38
hvwmnh
TOP - angenehme und reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wiedergesehen BRD 10 DM 1987 vz Römische Verträge 11.09.2009 17:19
hvwmnh
TOP - angenehme und reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wiedergesehen BRD 5 DM 1986 PP (lose) Uni Heidelberg 11.09.2009 17:19
hvwmnh
TOP - angenehme und reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wiedergesehen BRD 5 DM 1977 PP (lose in Kapsel) Heinrich von Kleist 11.09.2009 17:19
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. BRD 2 Mark 1951 schön/sehr schön Ausser Kurs zum 01.07.1958 10.09.2009 12:46
coin-broker
Sehr gut, TOP Abwicklung :-) Hessen 2 Mark 1904 A ~ vz Hessen Ernst Ludwig 2 Mark 1904 08.09.2009 18:17
coin-broker
Schnelle Bezahlung, super Abwicklung. Württemberg 2 Mark 1907 F ~ ss-vz Schrötlingsfehler Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1907 F 08.09.2009 18:16
Alles bestens, vielen Dank. 1061 Preussen 10 Mark GOLD 1888 vorzüglich 01.09.2009 08:20
Alles bestens, vielen Dank. 1058 Baden 10 Mark GOLD 1876 Randfehler, sehr schön 01.09.2009 08:20
Alles bestens, vielen Dank. 1056 Baden 10 Mark GOLD 1873 sehr schön + 01.09.2009 08:20
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: Expo 2000 ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: Kaiser Karl der Grosse ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: 50 Jahre Grundgesetz ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: 50 Jahre SOS Kinderdörfer ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: 250 Geburtstag von Göthe ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: Hildegard von Bingen ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: 50 Jahre deutsche Mark ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BRD: FRAENKESCHE STIFTUNGEN ADFGJ 5X10 DM polierte Platte im Folder 24.08.2009 10:15
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht das Handeln Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Deutschland, BRD 2 Mark Ähren und Trauben G (Selten !!!) 1951 Gutes ss 21.08.2009 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 0813 Preussen 3 Mark Silber 1911 vorzüglich + 19.08.2009 08:03
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 13.08.09 2,- DM 1951 D ss+ 13.08.2009 06:58
Alles bestens, vielen Dank. 0768 Bayern 2 Mark Silber 1914 vorzüglich 12.08.2009 07:22
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 1 Dollar 1977 stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 1 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber 18.07.2009 07:43

53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids
53,89 EUR Ended18 Bids