15. June 2024, 21:03:18   1270 Online
Feedback profile for Richie-2021
632
632
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9416 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1989 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 27.07.2023 09:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9397 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 27.07.2023 09:28
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** USA 1 Dollar 1997 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Armenien, 500 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Österreich 20x25 Schilling verschiedene Jgg(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 208g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Polen 200 Zloty 1974 30th Anniversary - Polish Peoples Republic FM-Frankfurt Feinsilber: 9,04g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Polen 2 Zloty 2008 Bronisław Piotr Piłsudski FM-Frankfurt Messing 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** BRD 10 Euro 2013 D 200. Geburtstag von Richard Wagner FM-Frankfurt 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Australien 1 Dollar 2012 Year of the Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Österreich 500 Schilling 1980 200. Todestag Maria Theresias FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Australien, 1 Dollar Australisches Kangaroo 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** ESG Silberbarren 1oz (gegossen) FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Portugal 50 Escudos 1970 500th Sao Tome Principe FM-Frankfurt Feinsibler: 11,7g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Kanada 28 Silbermünzen (14x 5$ und 14x 10$) Olympiade in Montreal FM-Frankfurt Feinsilber: 944,05g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Kanada 5 Dollar Maple Leaf 2008 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** USA 1 Dollar 1988 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Drittes Reich, 1933-1945. 5 Reichsmark 1934 A Garnisonkirche m. D. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Österreich 50x100 Schilling 1974-1979 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 768g Silber 05.07.2023 19:07
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 05.07.2023 19:07
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9238 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 23.06.2023 09:50
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9195 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 23.06.2023 09:50
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8935 Mexiko/Spanien 8 Escudos GOLD 1796 FM Mexico C Sehr schön Raugewicht 26,92 g. Karl IV. (17 04.05.2023 09:02
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8845 Österreich 4 Euro GOLD 1/25 Unze 2018 Stempelglanz 1,24 g Feingold. Wiener Philharmoniker 17.04.2023 15:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8685 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 17.04.2023 15:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8863 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1993 Kl. Kratzer, almost uncirculated 3,11 g Feingold 17.04.2023 15:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8860 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1989 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold. Br 17.04.2023 15:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8662 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 17.04.2023 15:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8715 USA 50 Dollars GOLD Unze 1992 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 17.04.2023 15:25
Top-Kunde, schnell und zuverlässig - danke Mexiko, 8x 1 Pesos verschiedene Jgg FM-Frankfurt Cu/Ni 28.03.2023 11:54
Top-Kunde, schnell und zuverlässig - danke Kanada 1 Dollar 1965 Voyageur FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g 28.03.2023 11:54
Top-Kunde, schnell und zuverlässig - danke Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,62g 28.03.2023 11:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8783 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2010 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8619 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Fr 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8584 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 A Berlin Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 17.03.2023 09:18
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable Russland 5 Rubel 1990 Mariä-Entschlafens-Kathedrale in Moskau FM-Frankfurt Kupfer-Nickel 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable Australien. 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable USA Half Dollar 1951 Franklin FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable USA 1 Dollar 1887 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g 15.03.2023 17:52
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g 15.03.2023 17:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8671 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022 28.02.2023 10:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8670 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022 28.02.2023 10:10
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8684 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe 28.02.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8620 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 17.02.2023 10:22

585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids
585,00 EUR Ended0 Bids
heinzgromünzen
2,39 EUR 5d 22h 37min0 Bids