Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Mauritius 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich |
Gibraltar 1 Crown 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Paraguay 1 Guarani 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Samoa 10 Tala (Vogel) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Djibouti 100 Francs 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 1986 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 10 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
St. Helena 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Guernsey 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Tristan da Cunha 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Polen 20000 Zloty 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,25g Silber PP |
Lettland 10 Latu 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Malta 5 Liri 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1871 A -selten- sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Beneluxset 2011 ab Lager |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Gibraltar 8-Münzensatz 2008 Pfundzone ! |
1a Abwicklung, gerne wieder |
DDR KMS offiziell 1990- der letzte ! |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe |
Bahamas 25 Dollar 1992 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,92g Gold |
Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,2g Gold |
Griechenland 5000 Drachmai 1984 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,2g Gold |
Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,25g Gold |
USA 5 Dollar 1987 stempelglanz MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,52g Gold |
Kanada 100 Dollars 1976 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 16,45g Gold |
Bolivien 4000 Pesos 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,48g Gold |
Jordanien 60 Dinar 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,76g Gold |
USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,105g Gold |
Frankreich 20 Francs 1863 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1849 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Francs 1860 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
China 500 Yuan 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |
Mongolei 250 Tugrik 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |