10. June 2024, 16:19:47   1411 Online
Feedback profile for Halbtaler
615
615
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 09.12.2011 16:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 09.12.2011 16:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mauritius 2 x 25 Rupees 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 40,3g Silber vorzüglich 29.11.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 1 Crown 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 29.11.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.11.2011 10:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Paraguay 1 Guarani 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP 16.11.2011 14:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala (Vogel) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 16.11.2011 14:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Djibouti 100 Francs 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 16.11.2011 14:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 28.10.2011 13:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.10.2011 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1986 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 14.10.2011 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 14.10.2011 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 07.10.2011 12:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! St. Helena 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 28.09.2011 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Guernsey 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 28.09.2011 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tristan da Cunha 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 28.09.2011 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.09.2011 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.09.2011 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 20000 Zloty 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,25g Silber PP 20.09.2011 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Lettland 10 Latu 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 20.09.2011 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 Liri 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 20.09.2011 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 20.09.2011 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2011 16:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1871 A -selten- sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 29.08.2011 16:42
1a Abwicklung, gerne wieder Beneluxset 2011 ab Lager 22.08.2011 22:32
1a Abwicklung, gerne wieder Gibraltar 8-Münzensatz 2008 Pfundzone ! 22.08.2011 22:32
1a Abwicklung, gerne wieder DDR KMS offiziell 1990- der letzte ! 22.08.2011 22:32
1a Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe 22.08.2011 22:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 25 Dollar 1992 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,92g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,2g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 5000 Drachmai 1984 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,2g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 5000 Drachmai 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,25g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollar 1987 stempelglanz MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,52g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1976 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 16,45g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bolivien 4000 Pesos 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,48g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jordanien 60 Dinar 1981 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,76g Gold 28.07.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,105g Gold 19.07.2011 18:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1863 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1849 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1860 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 01.07.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 250 Tugrik 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 22.06.2011 12:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 22.06.2011 12:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 22.06.2011 12:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 22.06.2011 12:29