DDR 10 Mark Sport 1988 J.1623 - Originalbild |
DDR 10 Mark 1. Mai 1990 - Originalbild |
Weimar Rheinlande 3 Mark Silber 1925 D ~vz kl. RF Originalbild J.321 |
computerluigi
thank you for your fast payment and the good transaction - GRACIAS! |
5 Reichsmark 1929 A 200. Geburtstag von Gotthold Ephraim Lessing |
coin-point
Alles super! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
1 Reichspfennig 1945 F f.ss |
Franada
TOP |
5 Reichsmark Rheinland 1925 A |
3022 Weimar 3 Mark 1929 Meissen sehr schön vorzüglich |
Anfaenger
TOP-BIETER, SCHNELLE BEZAHLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 17.12.2009. FROHE WEHNACHTEN ! |
DDR: 5 MARK 1982, GOETHES GARTENHAUS WEIMAR, STEMPELGLANZ ! |
GREAT PARTNER !! VERY NICE CONTACT !! THANK YOU VERY MUCH !! AAA+++ |
POLEN - GEPLANTES KÖNIGREICH schönes Lot: 5 Fenigow 1917, 1918 und 2 x 10 Fenigow 1917 Eisen |
Anfaenger
PERFEKTE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 3.12.2009 ! |
WEIMARER REPUBLIK: 3 RM 1929 F, VERFASSUNGSTREUE, VORZÜGLICH ! |