Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2823 USA 10 Dollars GOLD 1894 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Wismut03
alles bestens gerne wieder top |
Mexiko 1/2 Unze Gold Libertad 1981 - seltener Typ !!! |
toller |
PEUS 8424 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fleckig, Vorzüglich 15 g Feingold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1902 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
aurum900
Sehr schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!! |
Schlumberger - Goldmünzen Europas - Battenberg 7. Auflage von 1997 - 1800 bis heute |
PEUS 7171 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl.Kratzer, sehr schön +/ Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umbe |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 20 Franken Gold 1935 LB |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 20 Franken Gold 1930 B |