kirofa
PERFECT. Thank you |
FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . Cérès 1899 A. 3.22 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. |
kirofa
PERFECT. Thank you |
FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . MARIANNE 1906. 3.22 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. |
antickemince
Alles in bester Ordnung. Gruss aus CZ |
Gold Solidus 632-635 Byzanz Heraclius, seltene Variante 33f, VZ |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3606 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / vorzüglich 3,03 g Feingold |
PEUS 3559 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E |
PEUS 3065 Frankreich 5 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 3032 Italien, Venedig Zecchine GOLD 1700 - 1709 Gelocht, Schön 3,4 g Gold / 21 mm. Alvise Mocen |
PEUS 2680 Kuba / Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 15,05 g Feingold. Jose |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2641 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1896 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
PEUS 2560 Portugal 10.000 Reis GOLD 1881 Fast Sehr schön 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) |
PEUS 109945 Äthiopien / Ethiopia Werk GOLD EE 1923(1931) Sehr schön 6,3 g Feingold. Ras Tafari Makon |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2123 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. ( |
PEUS 1761 Italien Königreich 50 Lire GOLD 1911 R Henkelspur, sehr schön 14,52 g Feingold. Viktor Ema |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1886 M-Melbourne ss-vz Gewicht: 7,96g/917 GOLD |
PEUS 1074 USA 20 Dollars GOLD 1920 Randfehler, Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 9867 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - he |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9459 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
1 x Goldmünze 1892 - 917/1000 |
PEUS 8253 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VII. ( |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende |
PEUS 8241 Frankreich 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A Kratzer, Sehr schön 11,61 g Feingold. Bonaparte e |
PEUS 8155 USA 10 Dollars GOLD 1882 Kratzer, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 8091 Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Alf |
PEUS 8082 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
PEUS 8063 Jugoslawien 20 Dinara GOLD 1925 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Alexander I. (1921 - 1934) |
PEUS 7867 Mexiko 10 Pesos GOLD 1907 M Sehr schön 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 7747 Frankreich 40 Francs GOLD 1833 A Sehr schön 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 18 |
PEUS 7622 USA 10 Dollars GOLD 1914 Prüfbohrung, Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
Vielen Dank |
20 Mark Gold 1876 Freie Hansestadt Hamburg |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7400 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (189 |
PEUS 7396 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1 |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und einen schönen Ersten Advent |
PEUS 7340 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VI |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7270 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1919 Sehr schön 7,32 g Feingold |
Kaiserreich 20 Mark Gold Fr.August 1905 E Sachsen 7,96 Gramm Gold SG KMS Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS 6275 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 G Sehr schön + / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri |
PEUS 5859 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
Extrem fast Payment ! Thank you ! Have a very nice Christmas Time ! |
100 Schilling 1928 Gold Rar Auflage 40188 Stück Topstück koblenzer Muenzen Studio |
Spitzen Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
20 Francs Frankreich Napoleon III 1865 Paris -VZ 6,44 Gramm 900 Gold Top KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Bayern, 20 Mark Otto (Jaeger 200), 1900 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5508 Großbritannien / Indien Sovereign GOLD 1918 I, Bombay Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Fein |
Alles super, vielen Dank |
Frankreich: 20 Francs Gold 1840 A, 6,1 g Feingold |
PEUS 5133 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) |
PEUS 4421 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 A Fast sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 18 |
TOP BIETER !Sehr schnelle Zahlung ! Super Kommunikation. Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
5 Dollar Indianerkopf USA 1914 Gold 8,36 Gramm Edelmetalle Koblenz Muenzen Studio |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4673 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II |
PEUS 4671 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B Sehr schön 5,81 g Feingold |
ayap1215
schnell bezahlt, perfekter Kunde - gerne wieder |
Frankreich 1815 A, 20 Francs, Louis XVIII, Gold Feingehalt 5,80 g |
PEUS 4577 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 4569 Frankreich 20 Francs GOLD 1887 A Sehr schön + 5,81 g Feingold |
PEUS 4568 Niederlande 1 Dukat GOLD 1789 Feld geglättet, Henkelspur, wellig, ss 3,44 g Feingold. Ritt |
ayap1215
superschnelle Bezahlung - gern wieder |
Frankreich 1851 A, 20 Francs, Cereskopf, Gold Feingehalt 5,80 g |