Vielen Dank für Ihren Einkauf |
Friedrich August II. König von Sachsen mit Randfehler |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
BRD 5 Mark 1977, Heinrich von Kleist, Stempelglanz, leichte Kratz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan |
Baghira
Alles bestens , Danke für eine problemlose Abwicklung |
Russland , 1/4 Kopeke - Poluschka 1700 , Peter der Große 1689 - 1725 |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
BRD 10 Deutsche Mark Zum 800.Todestag Kaiser Barbarossa 1990 |
Haus Habsburg Maria Theresia 1/8 Sol 1775 |
RDR Lombardei Venetia Franz Joseph I 2 x 1 Saldo 1862 |
RDR Lombardei Milano Maria Theresia Mezzo Saldo 1777 |
Haus Habsburg Ferdinand I 10 Kreuzer 1870 Silber |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
3. Reich 2 Reichsmark 1934 F, Kirche mit Datum |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Großbritannien 6 Pence 1909 |
Großbritannien 6 Pence 1891 |
PEUS 4626 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währ |
PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I |
PEUS 4614 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Vorzügli |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A Wilhelm I. 1861 - 1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 2 x 1 Rubel (1896 + 1899) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Preussen Friedrich II 3 Kreuzer 1782 |
Haus Habsburg Böhmen Kuttenberg Leopold I3 Kreuzer 1699 C K |
Preussen Wilhelm III 1/3 Taler 1802 |
Österreich Taler 1780 Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Lessing (Jaeger 335), 1929 D |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlande (Jaeger 321), 1925 D |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911, 2 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 27), 1876 |
Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1913 J |
Bremen Stadt 12 Groten 1841 |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Uniform vz |
linnartz
Linnartz KAISERREICH Sachsen Albert 2 Mark 1902 E ss |
linnartz
Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1888 ss Gewicht: 7,99g/916er |
linnartz
Linnartz KAISERREICH Sachsen 2 Mark 1904 E vz |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Grossbritannien 6 Pence 1899 Victoria 1896 FM-Frankfurt Feinsilber: 1,4g |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1905 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
PEUS 1086 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 1080 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich |
PEUS 1079 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Randfehler, fast sehr schön Schiller |
Vielen Dank. |
Preußen, Taler 1860, Randfehler |
Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A 100 Years-Defeat of Napoleon FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
wochenende |
PEUS 9865 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm |
5 Deutsche MarkJohann Gottlieb Fichte1964 J |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark 1894 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 9547 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1902 G Sehr schön Friedrich I. (1856 - 1907) |
Astro1812
alles in Ordnung danke |
5 MARK MÜNZE GROSSHERZOG ERNST LUDWIG VON HESSEN 1898 JÄGER 73 NP VZ |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
supeerschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Willkommen bei muenzauktion ! |
10 DM 2000, Johann Sebastina Bach, Polierte Platte oBH. |