11. January 2026, 18:23:51   15089 Online
Feedback profile for Schnullicat
4
4
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
0,50 EUR 1d 17h 03min0 Bids
0,45 EUR 6d 03h 11min0 Bids
Jolu65
230,00 EUR Ended23 Bids
0,60 EUR 2d 19h 40min0 Bids
0,40 EUR 2d 14h 35min0 Bids
3,50 EUR 01h 52min0 Bids
1,00 EUR 14d 02h 25min0 Bids
0,45 EUR 2d 16h 45min0 Bids
0,89 EUR 5d 01h 49min0 Bids
0,45 EUR 2d 16h 40min0 Bids
0,45 EUR 2d 23h 55min0 Bids
1,00 EUR 2d 14h 26min0 Bids
0,40 EUR 2d 23h 56min0 Bids
35,00 EUR 2d 17h 40min0 Bids
6,95 EUR 14d 02h 36min0 Bids
0,55 EUR 01h 31min0 Bids
1,95 EUR 01h 56min0 Bids
1,20 EUR 14d 03h 02min0 Bids
50,00 EUR 2d 15h 40min0 Bids
0,50 EUR 1d 17h 03min0 Bids