holzkopf
Wie beschrieben. Bin sehr zufrieden. Dankeschön! |
Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 F sehr schön |
holzkopf
Deutschland 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949 D sehr schön |
eltrompeto
Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Abwicklung!!! |
Deutschland 2 DM Schumacher 1993 F vorzüglich |
eltrompeto
Deutschland 2 DM Erhard 1996 J vorzüglich |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
Deutschland 2 DM Planck 1971 G vorzüglich |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1968 G vorzüglich |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1968 D vorzüglich |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1966 G vorzüglich |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1963 G sehr schön |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1963 D sehr schön |
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1961 D sehr schön |
peter6
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1970 G vorzüglich |
peter6
peter6
Deutschland 2 DM Planck 1964 G sehr schön |
peter6
Dereks
Good seller |
BERLIN 1977 ** komplett (ohne C D-Werte) |
Dereks
Good seller |
LIECHTENSTEIN 1977 ** (6 komplette Sätze postfrisch) |
Dereks
Good seller |
LIECHTENSTEIN 1978 ** (5 komplette Sätze postfrisch) |
stringer
Top Abwicklung, gute Ware, gerne wieder, vielen Dank!!! |
BERLIN 1979 ** komplett (ohne C D-Werte) |
stringer
BERLIN 1975 ** komplett |
Ackerl
Sehr geschätzter Topverkäufer mit Super-Artikel!!! |
Ackerl
Bin sehr zufrieden! Vielen Dank! |
stringer
Korrekte und schnelle Abwicklung, absolut positiv, gerne wieder! |
BERLIN 1972 ** komplett |
stringer
BERLIN 1986/87 ** nicht komplett |
stringer
BERLIN 1975 ** nicht komplett |
stringer
Perfekte Abwicklung, absolut Positiv, gerne wieder, vielen Dank!!! |
BERLIN 1972 ** komplett |
stringer
BERLIN 1981 ** komplett |
stringer
BERLIN 1970 ** komplett |
drjones
vielen dank!!!!!!! hab mich sehr gefreut, sehr schneller versand!!!!!!! |
BERLIN 1990 ** nicht komplett |
drjones
BERLIN 1969 ** komplett |
drjones
BERLIN 1967 - 1968 ** 1967 nicht komplett - 1968 komplett |
drjones
BERLIN 1965 - 1966 ** 1965 komplett - 1966 nicht komplett |
drjones
BERLIN 1962 - 1963 - 1964 ** 1962 komplett - 1963 komplett - 1964 komplett |
drjones
BERLIN 1989 ** nicht komplett |
drjones
BERLIN 1971 ** nicht komplett |
drjones
BERLIN 1970 ** komplett |
stringer
Hervorragende Abwicklung, gute Ware, extrem zufrieden, gerne wieder!!! |
stringer
stringer
BERLIN 1978 ** komplett |
stringer
BERLIN 1987 ** komplett (ohne C D-Werte) |
stringer
BERLIN 1986 ** komplett |
stringer
BERLIN 1984 ** komplett |
stringer
BERLIN 1982 ** komplett (ohne C D-Werte) |
drjones
vielen dank, vorbildlicher service, sehr zu empfehlen, top händler!!!!!! |
BERLIN 1973 ** komplett |
drjones
BERLIN 1972 ** komplett |
drjones
drjones
drjones
BERLIN 1974 ** komplett |
drjones
vielen dank, super händler, prompte bearbeitung, gerne wieder!!!!! |
BERLIN 1984 ** komplett (Musterbild - die Oberränder haben andere Wertzahlen) |