VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Süd Afrika Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
Neuseeland 2x 10 NZ-Dollar 2019 PP MM-Frankfurt Feingold: 31,11g |
PEUS 8029 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 5037 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Welcome S |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE |
PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Panda hängt am |
Kanada 20 Dollar Ahornblatt 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
BRD 100 Euro Einführung des Euro 2002 F MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Australien 50 Dollar Kangaroo 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD WEIMARER REPUBLIK 1918-1933 Goldmedaille 1928 MM-Frankfurt Feingold: 4,89g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3122 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingo |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 3050 Italien 20 Lire GOLD 1835 Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) |
PEUS 3026 Frankreich 20 Francs GOLD 1819 W Lille Fast sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVII |
PEUS 3019 Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 3054 Frankreich 20 Francs GOLD 1808 M Toulouse Randfehler, fast Sehr schön 5,81 g Feingold. Nap |
PEUS 3049 Spanien 25 Pesetas GOLD 1878 (18.78) Fassungsspuren, fast Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfo |