Feedback profile for sargon14
7
7
| Feedback |
Geraro
alles ok |
10 x Maria Theresientaler Silbermünzen |
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! |
10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria Maria Theresien Taler 1780 Nachprügung 833er Silber FFM |
kerni5
kerni5
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Belgien 20 Francs 1870 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Lindner Sammel Schuber GRAU Lot 6 Schuber Eckige kleine Einteilungen |
3,25 EUR
2,99 EUR
06h 39min0 Bids
1,39 EUR
06h 53min0 Bids
1,70 EUR
Ended5 Bids
3,19 EUR
7d 06h 22min0 Bids
0,51 EUR
Jolu65
990,00 EUR
3d 10h 41min0 Bids
0,75 EUR
1d 06h 50min0 Bids
50,00 EUR
3d 10h 51min0 Bids
1,50 EUR
4d 19h 03min0 Bids
1,20 EUR
4d 02h 26min0 Bids
2,79 EUR
07h 33min0 Bids
70,00 EUR
3d 10h 56min0 Bids
0,95 EUR
8,00 EUR
9d 05h 36min0 Bids
gudi13
16,67 EUR
Ended12 Bids
56,00 EUR
Ended44 Bids
0,40 EUR
2d 02h 33min0 Bids
2,85 EUR
1d 22h 50min0 Bids
6,90 EUR
2d 06h 44min0 Bids