17. June 2024, 15:22:57   1022 Online
Feedback profile for Gaitinger12
22
22
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 14.01.2013 10:18
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. 14.01.2013 10:18
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 07.01.2013 11:09
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Schweiz 2 Rappen GOLD o.J. Vorzüglich/ Stempelglanz 7 g Feingold. STRUBLI Briefmarke. 3.000 Exe 07.01.2013 11:09
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 50 Rubel GOLD 1992 Polierte Platte 7,78 g Feingold. Russische Geschichte - Landsitz Pa 10.12.2012 08:48
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1983 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 27.11.2012 10:37
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. ( 27.11.2012 10:37
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold. Maple Lea 19.11.2012 09:21
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Vorzüglich 15,56 g Feingold 19.11.2012 09:21
Super MA-ler, schnelle + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Stempelglanz / Vorzüglich 15,56 g Feingold 08.10.2012 12:20
Super MA-ler, schnelle + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1984 Kl. Randfehler, Stempelglanz 7,78 g Feingold 08.10.2012 12:20
Super MA-ler, schnelle + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Kl. Kratzer, vorzüglich 7,52 g Feingold. Liberty 08.10.2012 12:20
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2006 Spiegelglanz / PL 7,78 g Feingold. FIFA WM 2006 - Käng 13.08.2012 13:51
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Kratzer, Sehr schön / vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenh 13.08.2012 13:51
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. 13.08.2012 13:51
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1894 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 13.08.2012 13:51
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 12 g Feingold. 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzu 07.08.2012 13:19
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 35) Sehr schön / Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 31.07.2012 10:30
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold 31.07.2012 10:30
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne - Gallischer Hahn 31.07.2012 10:30
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 31.07.2012 10:30