31. January 2026, 06:10:08   3245 Online
Feedback profile for rotation123-Briefmarken
503
503
Steven Knight
Good Service BRD 1971 Einschreiben mit Mi.660-663 Echt gelaufen 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 896-900 Echt gelaufen 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 774-777+ div. Echt gelaufen 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 808-812 Echt gelaufen 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1968 Mi.1341-1342 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR) 24.01.2026 17:16
Steven Knight
Good Service DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 947-952 Echt gelaufen 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR) 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! 27.10.2025 15:05
Steven Knight
Good Service San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze 27.10.2025 15:05
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 963-968 Echt gelaufen (Mi 7,90 EUR) 04.09.2025 14:26
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) 04.09.2025 14:26
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte 04.09.2025 14:26
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) 04.09.2025 14:26
coinki
ich habe die Sendung am 03. September erhalten. Die Marken sind hervorragend erhalten; alles bestens. Vielen Dank für die Lieferung ! australia old stamp two pence RED 04.09.2025 14:26
Steven Knight
Good Service DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1965 Mi.1122-1123 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1968 Mi.1363-1364 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1966 Mi.1233-1235 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan 17.12.2024 15:48
Steven Knight
Good Service BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen 17.12.2024 15:48

left right
0,80 EUR 6d 13h 10min0 Bids
0,70 EUR 6d 12h 10min0 Bids
2,50 EUR 6d 13h 00min0 Bids
1,00 EUR 4d 13h 35min0 Bids
FaberEdmund
1,00 EUR 6d 08h 40min0 Bids
0,65 EUR 1d 04h 43min0 Bids
0,60 EUR 1d 05h 21min0 Bids
25,00 EUR 9d 10h 31min0 Bids
3,00 EUR 1d 11h 03min0 Bids
0,60 EUR 6d 11h 34min0 Bids
2,00 EUR 1d 04h 54min0 Bids
8,50 EUR 12d 10h 40min0 Bids
Krumar5577
0,50 EUR 6d 07h 50min0 Bids
0,55 EUR 6d 10h 15min0 Bids
0,70 EUR 6d 06h 00min0 Bids
610,00 EUR 3d 07h 07min0 Bids
kirofa
0,70 EUR 1d 04h 52min0 Bids
1,25 EUR 1d 05h 01min0 Bids
223,00 EUR 1d 14h 27min17 Bids
1,00 EUR 9d 10h 36min0 Bids