Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 7,775g |
PEUS 9900 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Fe |
PEUS 9956 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 9894 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9490 Frankreich 20 Francs GOLD 1861 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 8463 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Sachsen Anton (1827-1836) Konventionstaler 1836 G Silber vz-stgl!!! |
Sachsen Ausbeutetaler 1871 Silber sehr schön |
Hessen-Kassel 1/6 Taler 1838 Silber f.vorzüglich!!! |
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1650 Silber vorzüglich+!!! |
PEUS 7908 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche |
PEUS 7876 USA Half Dollar SILBER 1925 Fast Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Stone Mountain Memorial |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Hamburg 3 Mark 1909 J fvz |
MGS-A.Franz
MGS Hamburg 2 Mark 1876 J |
MGS-A.Franz
MGS Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1902 F |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz |
Mexiko 8 Reales 1895 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich |
Mexiko 5 Pesos 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön |
Spanien 100 Reales 1861 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: Krönungsthaler 1861 |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Caracalla 198-217, Denar, 3,09 g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7469 Chile 20 Pesos GOLD 1961 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS 7165 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-190 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6906 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. |
PEUS 6571 Mexiko 1/10 Unze GOLD 2006 Stempelglanz 3,11 g Feingold. |
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 5837 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch |
PEUS 5721 Großbritannien Crown SILBER 1935 Sehr schön 14,14 g Feinsilber. George V. (1910 - 1936) |
PEUS 5489 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 |
PEUS 5441 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich + / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
alles bestens, danke |
Frankfurt, Stadt Taler 1862 Schützenfest Silber vz+/f.stgl!!! |
PEUS 5396 China 5 Yuan SILBER 1987 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 28,32 g Silber. Poet Du Fu. Nu |
PEUS 5386 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Vi |
PEUS 5381 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Französisch Indo-China 1 Piastre 1902 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
PEUS 5295 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 Proof 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind |
PEUS 5290 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof 1,56 g Feingold |
PEUS 5217 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer |
PEUS 5188 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
PEUS 5177 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2012 Uncirculated 1,55 g Feingold. Jahr des Drachen |
Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3046 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 Fast Stempelglanz 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 4439 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! |
2 Mark Friedrich Großherzog von Baden 1896 G |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3142 Sachsen 2 Mark 1909 Fast Stempelglanz Uni Leipzig |
0450 Preussen 2 Mark 1901 sehr schön vorzüglich |
0448 Bayern 2 Mark 1911 vorzüglich |