10. January 2026, 05:49:50   8792 Online
Feedback profile for Schnullicat
4
4
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
4,99 EUR 18d 11h 20min0 Bids
1,20 EUR 1d 14h 48min0 Bids
0,50 EUR 1d 06h 57min0 Bids
0,50 EUR Ended0 Bids
Jolu65
3,00 EUR 9d 20h 56min0 Bids
0,40 EUR 1d 07h 28min0 Bids
4,50 EUR 9d 19h 51min0 Bids
2,30 EUR 8d 15h 31min0 Bids
coinfreak2009
26,95 EUR 13d 14h 34min0 Bids
42,95 EUR 13d 14h 32min0 Bids
31,97 EUR 13d 14h 29min0 Bids
1,00 EUR 15h 10min1 Bids
karina1476
29,00 EUR 1d 14h 47min0 Bids
2,00 EUR 1d 10h 35min0 Bids
1,19 EUR 6d 13h 25min0 Bids
1,00 EUR 14h 54min0 Bids
karina1476
9,49 EUR 13d 13h 39min0 Bids
2,79 EUR 13d 13h 22min0 Bids
3,50 EUR 9d 18h 01min0 Bids
4,99 EUR 18d 11h 20min0 Bids