Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm I |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Richie-2021
Alles top, TOPSELLER |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold |
januskopf
Reibungslose Abwicklung. |
PEUS 1626 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2018 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Erste Ausgabe der |
mybeluga
Sehr gute Ware ** - Bester Service seid Jahren *** schöne Pfingsten aus ABG |
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
Mani1961
TOP |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - vielen Dank. |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
Heckerodt
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön Münze 3,58 g Feingold |
serious2711
Rasch und korrekt, danke! |
PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i |
serious2711
Rasch und korrekt, danke! |
PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
walkav64
bestens gelaufen - schneller Versand - Danke |
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Rote Flecken, Proof (Kapsel) Insg. 57,5 |
OliverXXL
seriös, zuverlässig, diskret, hervorragende Ware! Was will man mehr? Dankeschön... |
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 Fast vorzüglich 42,5 mm |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast |
M.Reinecke
Alles wie beschrieben und schneller Versand. TOP! |
PEUS 1656 Bayern Vereinstaler 1865 Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. - Gekröntes Königswappen |
M.Reinecke
PEUS 1653 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Randfehler, Sehr schön Eichbaum |
M.Reinecke
PEUS 1652 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
M.Reinecke
PEUS 1651 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
bizzy02
Vielen Dank für die perfekte, professionelle Auktionsabwicklung, TOPP !! |
PEUS 1642 China 10 Yuan-Set SILBER teilcoloriert (4 Münz 2008 Proof (Kapsel) 124,4 g Feinsilber. Oly |
bizzy02
PEUS 1568 Vatikan 20 Euro GOLD 2009 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Meisterwerke - Der gute Hirt |
bizzy02
PEUS 1643 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Uncirculated Incl. Originaleinband. Sedisvakanz 2013 |
Richie-2021
1A Lieferant - zuverlässig, schnell und nah! |
PEUS 1630 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Richie-2021
PEUS 1629 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Fast vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (18 |
Fred35
Alles Bestens! Herzliche Grüsse |
PEUS 1449 USA Dollar SILBER Unze 1987 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
Fred35
PEUS 1284 Preußen Krönungstaler 1861 Randfehler, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
sucre09
Thanks |
PEUS 1554 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. |
sucre09
Thanks |
PEUS 1548 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Sehr schön 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1596 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze Multicolor 2011 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1595 Pitcairninseln 2 Dollars SILBER Unze 2010 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des Ti |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1594 Kasachstan 500 Tenge SILBER Unze 2007 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Edelweiß Multicolo |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1593 Australien Dollar SILBER Unze 2023P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1592 Australien Dollar SILBER Unze 2021P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1591 Australien Dollar SILBER Unze 2022P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1590 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Randfehler, Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kook |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1589 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mar |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1586 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1585 Frankfurt Vereinstaler 1865 Sehr schön Francofortia |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1584 China 10 Yuan SILBER Unze teilvergoldet 2009 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. |
PEUS 1582 China 5 Yuan 1985 Patina, Proof (Kapsel) 20 g Silber. Chen Sheng + Wu Guang |
Boerni03
Alles bestens. Vielen Dank! |
PEUS 1610 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße |
PEUS 1623 Zaire 500 Nouveaux Zaires SILBER 1996 Proof (Kapsel) 10 g Feinsilber. Gorilla |
rezlab
PEUS 1615 Dänemark 20 Euro SILBER 1997 Proof (Kapsel) 23,13 g Feinsilber. Odense Wappen / Wikingersc |
rezlab
PEUS 1614 Schweden 20 Euro SILBER 1996 Proof (Kapsel) 23,13 g Feinsilber. Elch / Gustav Vasa |
rezlab
PEUS 1612 Finnland 50 Euro SILBER 1997 Proof (Kapsel) 25,07 g Feinsilber. 75 Jahre Selbstverwaltung |
rezlab
PEUS 1612 Finnland 20 Euro SILBER 1996 Proof (Kapsel) 24,98 g Feinsilber. Burg Olavinlinna |
rezlab
PEUS 1607 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. |
rezlab
PEUS 1605 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum |
RSBARRIL
Excelente!!!Muito obrigado!!! |
PEUS 1328 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) In Originalverpacku |
RSBARRIL
PEUS 1331 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2002 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) In Originalverpacku |