11. January 2026, 17:22:29   13185 Online
Feedback profile for Schnullicat
4
4
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 6048 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,16 15.07.2021 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54

left right
2,99 EUR 12d 03h 05min0 Bids
29,90 EUR 12d 21h 07min0 Bids
0,40 EUR 2d 23h 38min0 Bids
2,75 EUR 03h 16min1 Bids
2,39 EUR 5d 02h 24min0 Bids
19,00 EUR 02h 58min0 Bids
5,95 EUR 12d 01h 44min0 Bids
0,40 EUR Ended0 Bids
0,60 EUR 1d 22h 00min0 Bids
3,19 EUR 12d 02h 26min0 Bids
0,65 EUR 2d 23h 42min0 Bids
1,00 EUR 14d 03h 58min0 Bids
1,00 EUR 1d 16h 09min0 Bids
3,00 EUR 8d 09h 23min0 Bids
1,60 EUR Ended3 Bids
1,00 EUR 2d 18h 27min0 Bids
0,50 EUR 2d 15h 27min0 Bids
0,50 EUR 02h 39min0 Bids
0,40 EUR 2d 23h 36min0 Bids
1,00 EUR 14d 03h 03min0 Bids