12. January 2026, 03:23:35   5404 Online
Feedback profile for 45Lammy
4
4
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3169 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Leicht fleckig, fast stempelglanz 3,58 g Feingol 29.01.2024 09:42
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7472 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingold. 07.04.2022 15:31
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7536 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 25.03.2022 09:55
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DIGITALE SCHIEBLEHRE** / SAMMLERZUBEHÖR / ZUR EXAKTEN DURCHMESSERBESTIMMUNG VON MÜNZEN 14.12.2020 13:35

left right
13,00 EUR 13d 16h 07min0 Bids
Krumar5577
18,00 EUR 19d 16h 24min0 Bids
Krumar5577
10,00 EUR 19d 16h 31min0 Bids
Krumar5577
6,25 EUR 3d 12h 31min0 Bids
2,20 EUR 5d 15h 36min3 Bids
nikolas13
5,00 EUR 19d 16h 03min0 Bids
Krumar5577
9,50 EUR 15d 12h 32min0 Bids
Krumar5577
12,00 EUR 20d 13h 36min0 Bids
Krumar5577
14,50 EUR Ended11 Bids
karina1476
0,44 EUR 18d 15h 56min0 Bids
16,00 EUR 18d 13h 41min0 Bids
Krumar5577
5,50 EUR 19d 16h 09min0 Bids
Krumar5577
0,49 EUR 18d 15h 58min0 Bids
6,50 EUR 3d 12h 45min0 Bids
1575,00 EUR 2d 17h 44min0 Bids
14,00 EUR 3d 12h 26min0 Bids
29,00 EUR 19d 16h 25min0 Bids
Krumar5577
30,00 EUR 19d 14h 59min0 Bids
Krumar5577
13,00 EUR 13d 16h 03min0 Bids
Krumar5577
13,00 EUR 13d 16h 07min0 Bids
Krumar5577