Feedback profile for 45Lammy
4
4
| Feedback |
PEUS 3169 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Leicht fleckig, fast stempelglanz 3,58 g Feingol |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 7472 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,58 g Feingold. |
PEUS 7536 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! |
**DIGITALE SCHIEBLEHRE** / SAMMLERZUBEHÖR / ZUR EXAKTEN DURCHMESSERBESTIMMUNG VON MÜNZEN |
13,00 EUR
13d 16h 07min0 Bids
Krumar5577
18,00 EUR
19d 16h 24min0 Bids
Krumar5577
10,00 EUR
19d 16h 31min0 Bids
Krumar5577
6,25 EUR
3d 12h 31min0 Bids
2,20 EUR
5d 15h 36min3 Bids
nikolas13
5,00 EUR
19d 16h 03min0 Bids
Krumar5577
9,50 EUR
15d 12h 32min0 Bids
Krumar5577
12,00 EUR
20d 13h 36min0 Bids
Krumar5577
14,50 EUR
Ended11 Bids
karina1476
0,44 EUR
18d 15h 56min0 Bids
16,00 EUR
18d 13h 41min0 Bids
Krumar5577
5,50 EUR
19d 16h 09min0 Bids
Krumar5577
0,49 EUR
18d 15h 58min0 Bids
6,50 EUR
3d 12h 45min0 Bids
1575,00 EUR
2d 17h 44min0 Bids
14,00 EUR
3d 12h 26min0 Bids
29,00 EUR
19d 16h 25min0 Bids
Krumar5577
30,00 EUR
19d 14h 59min0 Bids
Krumar5577
13,00 EUR
13d 16h 03min0 Bids
Krumar5577
13,00 EUR
13d 16h 07min0 Bids
Krumar5577