numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! |
1 Barren Valcambi (Schweiz) Nr. BA 001902 - ca. 5 g Gold Au 999,9/1000 - Feingold |
numostat
1 Barren Münze Österreich Nr. 116740 - ca. 5 g Gold Au 999,9/1000 - Feingold |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2642 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 2641 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS (IN 1871) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1901 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Randfehler, sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich / Stempelglanz 15 g Feingold |
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Leichte Fassungsspuren, sehr schön 5,8 g Feingold. Napoleon II |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. |
aurum.investment
20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
aurum.investment
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Italien 20 Euro Gold 2008 Andrea Palladio 5,81g fein |
orgiva
++++ Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank ++++ |
Euro - KMS Griechenland 2004 mit normalem 2 Euro !!! nur 30.000 Rar |
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! |
BELGIEN INTRO KMS 1999-2001 beste Anlage + Qualität !!! |
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE |
IRLAND OFFIZIELR KMS - FOLDER 2004 "Reginald Tower" |
Prima....empfehlenswert...vielen Dank für Ihren Kauf bei l.mueller...o(-_-)o |
Belgien - offizieller KMS 2005 - Grand Place Brüssel.....NEU..... |
immergut
SUPER, schnelle Bezahlung, vielen Dank. Gerne wieder. + + + 1A + + + + + |
Frankreich KMS 2005 st |
yorros
Note 1 für Münze, Versand und Kommunikation |
Offiizeller KMS Irland 2003, Folder Special Olympics |
supardii
alles bestens danke |
offizieller KMS San Marino 2003 ( incl. 5 Gedenkmünze) |
TOP - MA Mitglied.....vielen Dank für Ihre Bestellungen.....o(-_-)o |
Griechenland Original EURO-KMS 2004 - - NEU - - nur 30.000 Stk. |
captain-wood
>>>>>>>>>>>>>>>Danke für den Kauf und die problemlose Abwicklung !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Griechenland KMS 2004 * Normale 2-Euromünze 2004 nur 30000 Stück |
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Willkommen im Club ! |
Finnland : 2 Euro Gedenkmünze EU-Erweiterung 2004 bfr NEU ! |