01. May 2024, 03:18:57   1855 Online
Feedback profile for 7588wolfgang
79
79
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! 1 Barren Valcambi (Schweiz) Nr. BA 001902 - ca. 5 g Gold Au 999,9/1000 - Feingold 17.06.2014 18:17
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! 1 Barren Münze Österreich Nr. 116740 - ca. 5 g Gold Au 999,9/1000 - Feingold 17.06.2014 18:17
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2642 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 06.06.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2641 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 06.06.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (IN 1871) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1901 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. 15.05.2014 10:40
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Randfehler, sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III 10.04.2014 14:11
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 10.04.2014 14:11
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich / Stempelglanz 15 g Feingold 10.04.2014 14:11
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger 28.01.2014 13:45
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Leichte Fassungsspuren, sehr schön 5,8 g Feingold. Napoleon II 28.01.2014 13:45
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 29.09.2013 14:39
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 29.09.2013 14:39
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Goldbarren 5 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. 20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
aurum.investment
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat 09.09.2013 14:45
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Italien 20 Euro Gold 2008 Andrea Palladio 5,81g fein 21.05.2012 10:45
orgiva
++++ Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank ++++ Euro - KMS Griechenland 2004 mit normalem 2 Euro !!! nur 30.000 Rar 27.01.2006 15:35
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! BELGIEN INTRO KMS 1999-2001 beste Anlage + Qualität !!! 06.12.2005 22:32
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE IRLAND OFFIZIELR KMS - FOLDER 2004 "Reginald Tower" 06.12.2005 22:31
Prima....empfehlenswert...vielen Dank für Ihren Kauf bei l.mueller...o(-_-)o Belgien - offizieller KMS 2005 - Grand Place Brüssel.....NEU..... 19.10.2005 17:57
immergut
SUPER, schnelle Bezahlung, vielen Dank. Gerne wieder. + + + 1A + + + + + Frankreich KMS 2005 st 16.10.2005 19:35
yorros
Note 1 für Münze, Versand und Kommunikation Offiizeller KMS Irland 2003, Folder Special Olympics 11.10.2005 22:55
supardii
alles bestens danke offizieller KMS San Marino 2003 ( incl. 5 Gedenkmünze) 06.10.2005 22:00
TOP - MA Mitglied.....vielen Dank für Ihre Bestellungen.....o(-_-)o Griechenland Original EURO-KMS 2004 - - NEU - - nur 30.000 Stk. 30.09.2005 11:43
captain-wood
>>>>>>>>>>>>>>>Danke für den Kauf und die problemlose Abwicklung !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Griechenland KMS 2004 * Normale 2-Euromünze 2004 nur 30000 Stück 19.09.2005 15:38
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Willkommen im Club ! Finnland : 2 Euro Gedenkmünze EU-Erweiterung 2004 bfr NEU ! 14.08.2005 09:35