29. April 2024, 16:58:01   1939 Online
Feedback profile for ensiferum-1
245
245
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko 2,5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,87g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Ungarn 10 Kronen 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/35 (1958) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd Afrika 2 Rand Springbock 1972 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs - Genius 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 5 Dollars Adler 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 01.10.2021 14:31
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6392 BRD Helgoland Goldmedaille 1990 Polierte Platte 20 mm / 3,93 g Feingold. Rüm Hart - Kloar 30.09.2021 10:18
Vielen Dank für die gute Abwicklung. Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1710/1769 23.09.2021 11:32
Vielen Dank für die gute Abwicklung. Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1710/1783 23.09.2021 11:32
Vielen Dank für die gute Abwicklung. Schmuckkette mit Drei Taler; Braunschweig, 2/3 Taler und 1 Taler 1764, sowie Salzburg, 1 Taler 1776 23.09.2021 11:32
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6309 USA 10 Dollars GOLD 1882 Kratzer, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 21.09.2021 08:55
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6385 USA 20 Dollars GOLD 1874 S an Franco Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet 21.09.2021 08:55
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6381 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2005 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 21.09.2021 08:55
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6376 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 Uncirculated 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus 21.09.2021 08:55
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6359 Kanada 5 Dollars SILBER 2011 Patina, Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Wolf vor Vollmond 21.09.2021 08:55
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6258 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) 21.09.2021 08:55
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 6148 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 Vorzüglich + 31,1 g Feingold 06.09.2021 09:45
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 6122 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Uncirculated (eingeschweißt) Insg. 0,3 g Feingold. Ca 06.09.2021 09:45
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 6121 Malawi 20 Kwacha GOLD 2011 Proof (Kapsel) 0,5 g Feingold. 50 Jahre Krügerrand 06.09.2021 09:45
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 6204 Welt Goldmedaille o.J. Vorzüglich 15 mm / 0,5 g Feingold. Nofretete 06.09.2021 09:45
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **CHINA** / 100 YUAN / 2017 / PANDABÄR / 999er GOLD / 8g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 23.08.2021 11:22
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke und gerne wieder ! **CHINA** / 100 YUAN / 2016 / PANDABÄR / 999er GOLD / 8g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 16.08.2021 10:14
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, 4 Mariengroschen 1678 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Silbermünze, 6,80 g 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1677 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1673 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1675 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Antike Bronze; 28,69 g 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1667 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Preußen, Taler 1835, abgebrochen Henkel, korrodiert 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 12.08.2021 12:40
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1765 12.08.2021 12:40
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schöne Sommerwoche PEUS 6133 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 03.08.2021 09:05
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **CHINA** / 100 YUAN / 2018 / PANDABÄR / 999er GOLD / 8g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 26.07.2021 10:18
Hessen62
Vielen Dank für Ihren Kauf. Grasser Walter - Münzen des Mittelalters und der Neuzeit 19.07.2021 09:55
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6046 USA 20 Dollars GOLD 1883 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet H 19.07.2021 09:02
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6043 USA 20 Dollars GOLD 1893 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet H 19.07.2021 09:02
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6036 Türkei Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. Istanbul Altin 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6035 Schweiz Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. PAMP 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6031 Schweiz Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. PAMP 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6029 BRD Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. ESG 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6028 BRD Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. ESG 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6025 Australien Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. Perth Mint 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6022 BRD Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. ESG 13.07.2021 08:56
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6003 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 13.07.2021 08:56