Feedback profile for Alexostylo
208
208
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Hessen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hessen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7119 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1894 G Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich I. (185 |
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Besser geht es nicht ! BLITSCHNELLE; REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! ICH DANKE IHNEN SEH HERZLICH: FRANK MAURER KMS KOBLENZ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hessen Ernst Ludwig 1906 Selten 7,96 900/1000 Gold KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5995 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, sehr schön + / Vorzüglich 7,17 g Fei |
1,20 EUR
150,00 EUR
17d 01h 13min0 Bids
berlin-george-nz
0,60 EUR
2d 05h 51min0 Bids
1,00 EUR
12d 22h 58min0 Bids
58,99 EUR
Ended11 Bids
zeno65
3,50 EUR
6d 02h 57min0 Bids
3,86 EUR
Ended9 Bids
25,50 EUR
Ended19 Bids
4,39 EUR
7d 01h 46min0 Bids
0,80 EUR
19h 35min0 Bids
2,19 EUR
01h 08min0 Bids
8,95 EUR
3d 21h 43min0 Bids
4,00 EUR
1d 05h 28min0 Bids
5,89 EUR
7d 01h 34min0 Bids
35,00 EUR
6d 02h 08min0 Bids
0,25 EUR
9d 03h 54min0 Bids
10,52 EUR
Ended7 Bids
coin4all
10,75 EUR
7d 01h 41min0 Bids
59,00 EUR
6d 02h 40min0 Bids
15,69 EUR
7d 00h 56min0 Bids