31. May 2024, 18:10:56   904 Online
Feedback profile for Alexostylo
208
208
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:19
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:19
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hessen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hessen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:24
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7119 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1894 G Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich I. (185 04.10.2016 12:14
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Besser geht es nicht ! BLITSCHNELLE; REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! ICH DANKE IHNEN SEH HERZLICH: FRANK MAURER KMS KOBLENZ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 20 Mark Hessen Ernst Ludwig 1906 Selten 7,96 900/1000 Gold KMS Koblenz 06.04.2016 15:07
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 13.03.2016 00:57
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5995 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, sehr schön + / Vorzüglich 7,17 g Fei 26.02.2016 09:04

left right
1,20 EUR Ended0 Bids
150,00 EUR 17d 01h 13min0 Bids
berlin-george-nz
0,60 EUR 2d 05h 51min0 Bids
1,00 EUR 12d 22h 58min0 Bids
58,99 EUR Ended11 Bids
zeno65
3,50 EUR 6d 02h 57min0 Bids
3,86 EUR Ended9 Bids
25,50 EUR Ended19 Bids
4,39 EUR 7d 01h 46min0 Bids
0,80 EUR 19h 35min0 Bids
2,19 EUR 01h 08min0 Bids
8,95 EUR 3d 21h 43min0 Bids
4,00 EUR 1d 05h 28min0 Bids
5,89 EUR 7d 01h 34min0 Bids
35,00 EUR 6d 02h 08min0 Bids
0,25 EUR 9d 03h 54min0 Bids
10,52 EUR Ended7 Bids
coin4all
10,75 EUR 7d 01h 41min0 Bids
59,00 EUR 6d 02h 40min0 Bids
15,69 EUR 7d 00h 56min0 Bids