30. April 2024, 03:12:46   1941 Online
Feedback profile for petrocelly
2521
2516
5
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 20.05.2018 10:34
onra1954
gut angekommen, Danke Frankreich, 5 Franc 1964, vorzüglich 17.05.2018 14:08
arcenal14
Alles gut gelaufen. Danke ! 5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro 12.05.2018 00:39
Campino1933
Alles bestens - sehr gut verpackt, schneller Versand. Vielen Dank, immer wieder gerne! 5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro 02.05.2018 19:24
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2015 Rettung Schiffsbrüchiger, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2015 Otto von Bismarck, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2012 Welthungerhilfe, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2011 Archaeoptervx, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2012 Deutsche Nationalbibliothek, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2012 Gerhard Hauptmann, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2011 Till Eulenspiegel, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2011 Elbtunnel, bankfrisch 04.04.2018 18:01
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! 10 Euro 2011 Automobil, bankfrisch 04.04.2018 18:01
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! Niederlande, 1 Gulden 1957, ss-vz 28.02.2018 13:41
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! Bulgarien, 20 Storinka 1912, sehr schön + 28.02.2018 13:40
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, gerne wieder! Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön 28.02.2018 13:40
Apex89
Alles bestens verlaufen, gerne wieder, vielen Dank!! Preußen, 1 Pfennig 1868 B, sehr schön 07.02.2018 18:16
Domi97s
Alle bestens, jeder Zeit wieder Baden, 1 Kreuzer 1844, sehr schön 17.01.2018 07:03
TheDeise12
Super Abwicklung Städtenotgeld Coblenz, 25 Pfennig 1918, vorzüglich 19.12.2017 21:09
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Indonesien, 10.000 Rupiah 1987, Hirscheber, Polierte Platte 13.12.2017 14:14
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 10 DM 1991 A 200 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte, oBH. 28.11.2017 17:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 10 DM 1988 Arthur Schopenhauer, Polierte Platte oBH. 28.11.2017 17:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 28.11.2017 17:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... 5 DM 1970 F Beethoven, bankfrisch 28.11.2017 17:09
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7 x 5 DM Raiffeisen - Reichsgründung, bankfrisch 25.11.2017 14:38
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 10 DM 1997, 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, Originalverpackt 09.11.2017 19:06
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... 5 DM 1985 G 150 Jahre Eisenbahn, Polierte Platte, oBH. 27.10.2017 22:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... 5 DM 1968 G, Johannes Gutenberg, bankfrisch 27.10.2017 22:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... Südafrika, 9 verschiedene Kursmünzen 28.09.2017 18:48
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... BRD; 50 Pfennig Kursmünze 1950 komplett (DFGJ) 28.09.2017 18:48
llynya
Kann man nur weiterempfehlen - Super! 100 ÖS 1978 Arlbergtunnel, bankfrisch 19.09.2017 13:31
Falken
Top-Qualität, einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + 11.09.2017 14:19
Falken
Top-Qualität, einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert 5 Rubel 1991, Staatsbank, stempelglanz 11.09.2017 14:19
marathon
Schnelle und reibungslose Abwicklung.Qualität gut. Kann nur empfohlen werden. Nette Korrespotdenz.nz 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte, bankfrisch 10.09.2017 16:31
cocolores777
Münzen wie beschrieben und sehr netter Kontakt. So macht das Spaß!!! Drittes Reich,2 Mark 1937A,1938A,1939A 29.08.2017 13:32
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität Reichsbanknote 10 Millionen Mark, 22.4.1923 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität Reichsbanknote 500 Millionen Mark, 1923 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität Saarland, 100 Franken 1955, vorzüglich - 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität Weimarer Republik, 3 Mark 1922 A, Verfassungstag, sehr schön + 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität 2 Euro 2011 Kölner Dom, D, oder J, bankfrisch 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität 2 Euro 2013, Kloster Maulbronn, Buchstabe D, stempelglanz 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön 18.08.2017 15:18
buehrer
schön verpackt angekommen, prima Qualität 5 diverse Kursmünzen Westcaribic 18.08.2017 15:18
gustav gans
super abwicklung..jederzeit wieder 5 DM 1958 G, vorzüglich - 10.08.2017 09:00
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! Russland, Rubel 1992 Sieg der Souveränität, stempelglanz 28.07.2017 13:04
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ Drittes Reich, 5 RM 1936 A, sehr schön 22.07.2017 11:23
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ Drittes Reich, 5 Mark 1935 A, sehr schön 22.07.2017 11:23
alles wunderbar DDR, 5 Mark 1986, 175. Todestag Heinrich von Kleist, stempelglanz 13.07.2017 16:26
Nussbaumer
Top - perfekt gelaufen - bin sehr zufrieden mit all den MA Shop Anbietern - TOP Plattform!!!!!! Numisbrief, 5 DM 1968 D Pettenkofer, Michel 1332 10.07.2017 16:22
Nussbaumer
perfekte Abwicklung - würde jederzeit wieder kaufen!! Drittes Reich, 5 RM 1939 A, vorzüglich 20.06.2017 16:33