30. April 2024, 07:49:26   1873 Online
Feedback profile for petrocelly
2521
2516
5
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1971 J, stempelglanz - 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. Schweiz, 2 Franken 1963, vorzüglich 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1972 F, stempelglanz - 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1972 F, stempelglanz 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1974 G, vorzüglich - stempelglanz 31.05.2017 12:43
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. 5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich - 31.05.2017 12:43
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen USA, 1 Dollar John Adams Serie amerik. Präsidenten 29.05.2017 16:25
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen Rußland, Rubel 1984 185.Geburtstag Puschkin, stempelglanz 29.05.2017 16:25
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen 20 Euro 2016 125. Geburtstag Otto Dix, bankfrisch 29.05.2017 16:25
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen 20 Euro 2017 Bremer Stadtmusikanten, bankfrisch 29.05.2017 16:25
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen 20 Euro 2016 Litfass, bankfrisch 29.05.2017 16:25
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen 20 Euro 2016 Rotkäppchen, bankfrisch 29.05.2017 16:25
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. AG-Medaille Nachprägung Lahnsteiner Weißpfennig incl. Etui 26.05.2017 10:46
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! Frankreich, 5 Franc 1963, vorzüglich 22.05.2017 11:56
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! Frankreich, 5 Franc 1964, vorzüglich 22.05.2017 11:56
FaberEdmund
Ich weiß gar nicht mehr was ich schreiben soll, wenn alles so gut läuft Österreich, 25 ÖS 1956 Mozart 07.05.2017 21:56
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation Peru, 4 verschiedene Kursmünzen 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation Norwegen, 12 verschiedene Kursmünzen 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation Marokko, 6 verschiedene Kursmünzen 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation Kolumbien, 5 verschiedene Kursmünzen 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation Finnland, 8 verschiedene Kursmünzen (1963 - 1994) 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation San Marino, 2 Cent 2004, stempelglanz 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation 2 Euro 2013, Kloster Maulbronn, wahlweise Buchstabe D oder J, stempelglanz 07.05.2017 21:10
FaberEdmund
immer wieder gerne, absolut problemlos Ungarn, 2 Filler 1915 05.05.2017 22:20
FaberEdmund
immer wieder gerne, absolut problemlos Dänemark, 5 Kroner 1966 05.05.2017 22:20
FaberEdmund
immer wieder gerne, absolut problemlos Ungarn, 20 Filler 1908 05.05.2017 22:20
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1963 D, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1956 D, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1965 J, vorzüglich - 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1964 J, vorzüglich- 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM 1960 J, vorzüglich + 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM 1960 D, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1957 F, vorzüglich 29.04.2017 21:25
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich + 29.04.2017 21:25
FaberEdmund
unproblematisch, gerne wieder Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön - vorzüglich 25.04.2017 21:25
FaberEdmund
ersteigert 8.4., bezahlt 9.4., geliefert 13.04. was will man mehr Hannover, 1 Pfennig 1860 B, sehr schön 13.04.2017 21:23
FaberEdmund
ersteigert 8.4., bezahlt 9.4., geliefert 13.04. was will man mehr Mecklenburg-Schwerin, 2 Pfennig 1872 13.04.2017 21:23
FaberEdmund
ersteigert 8.4., bezahlt 9.4., geliefert 13.04. was will man mehr Baden, 1 Kreuzer 1869 13.04.2017 21:23
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 5 DM Hahn - Friedrich der Große, 15 Stück, komplett 09.04.2017 15:46
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos Nassau, 1 Kreuzer 1861 05.04.2017 01:05
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos Kaiserreich, J 6, 20 Pfennig 1888 A, sehr schön 05.04.2017 01:05
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1964 J, vorzüglich 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1958 G, vorzüglich 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder Notgeldschein Camp (Kamp-Bornhofen) 50 Pfennig 1921 01.03.2017 18:40
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1973 J, stempelglanz 01.03.2017 18:40