01. May 2024, 10:44:18   1863 Online
Feedback profile for gottkaiserin
201
200
1
rambo88
Sehr schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder. Vielen Dank. 5 x 20 Pfennig 1874 - 1876 - kleines Lot - Erhaltungen: s-ss 30.06.2010 07:02
member291
schnelle Abwicklung, alle Bestens, gerne wieder Deutsches Kaiserreich Lot 2 St. 5 Mark+ 2 St. 3 Mark div. s-ss Kaiserreich Silberlot 80 g Silber fei 18.06.2010 04:21
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Russland 1 Rubel 1913 PRACHTSTÜCK STEMPELGLANZ mit schöner Patina !!! 15.06.2010 13:07
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Russland 50 Kopeken 1913 SUPER ! Fast Stempelglanz/Stempelglanz !!! 15.06.2010 13:07
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1865 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.06.2010 08:39
mannschie
alles ok 2 Mark Baden 1907 Friedrich;Auf den Tod des Großherzogs;vz-stgl TOP !! 11.05.2010 12:34
mannschie
alles ok 2 Mark Bayern 1911 Prinzregent Luitpold fast Stgl.;Patina Topstück !!!! 11.05.2010 12:34
mannschie
alles ok 2 Mark Sachsen 1906 Friedrich August;gute Erhaltung/VZ !! TOP !!!Selten !! 11.05.2010 12:34
jojo300
alles Ok, gerne wieder 2 RM 1934 D, Garnisonskirche mit Datum, vz/st 29.04.2010 12:32
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Italien Königreich 10 Lire GOLD 1865 Schön + 2,09 g Feingold 27.04.2010 09:09
rentner100
Alles in Ordnung, gerne wieder. J.104 Preussen 5 Mark 1900 TOP 16.04.2010 11:06
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Monaco 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold 14.04.2010 08:02
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! 5 Mark Silberadler 1972 J - Polierte Platte 13.04.2010 20:18
Alles bestens, vielen Dank. 4593 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 E vorzüglich 29.03.2010 07:58
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen, Taler, 1818 26.03.2010 09:19
mizzzi
Super gelaufen, vielen Dank !!! Kaiserreich, WÜRTTEMBERG, J.173: 5 Mark 1876 F, sehr schön. 17.03.2010 18:21
mizzzi
Sehr erfreulicher Deal, vielen Dank und gerne wieder !!! RR !!! Deutschland, 3.Reich J.366: 2 Mark Hindenburg mit HK, 1939 E. Vorzüglich und SELTEN !!! 17.03.2010 18:15
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön 16.03.2010 13:13
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Spanien 10 Pesetas 1880 sehr schön Feingewicht: 2,90g Gold 19.02.2010 12:56
wolovan
AAA J. 106 5 Mark Preussen 200 Jahre Königreich vz-st 09.02.2010 18:48
BECKENBAUER
wie immer TOP ! Württemberg 3 Mark 1913 in TOP Erhaltung Fast Stempelglanz ! 23.01.2010 07:10
Anfaenger
DANKE FÜR IHRE KÄUFE. JEDERZEIT WIEDER. SCHWEIZ: 5 FRANKEN 1948, VERFASSUNG, KM # 48, VORZÜGLICH ! 22.01.2010 09:58
Anfaenger
DANKE FÜR IHRE KÄUFE. JEDERZEIT WIEDER. FRANKFURT: TALER 1862, SCHÜTZENFEST, Jäger # 51, VORZÜGLICH ! 22.01.2010 09:58
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1874 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2010 14:53
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Südafrika 1/2 Pond 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 18.01.2010 14:26
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Portugal 2000 Reis 1864 sehr schön (winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,25g Gold 18.01.2010 14:26
alles bestens, vielen Dank 3006 Preussen 5 Mark Silber 1894 sehr schön 22.12.2009 10:57
alles bestens, vielen Dank 3004 Preussen 5 Mark Silber 1892 sehr schön 22.12.2009 10:57
taxus20
Danke!!! J.42 5 Mark Bayern Ludwig II 1874 Selten ss 17.12.2009 12:57
birpet
alles ok guter ablauf vielen dank Deutsches Reich 2 Mark 1936 D VZ j.366 13.12.2009 17:28
KaiserSilber
alles prima. kann ich käufern empfehlen! wie auch: www.hdwilli.de 5 Mark Hessen Ludwig III 1876 ss 01.12.2009 18:13
mamica
Alles Bestens! 5 Mark Sachsen 1902 Albert/Auf den Tod des Königs vz/stgl 23.11.2009 17:11
bumsfallera
DANKE.alles paletti gerne wieder. Bayern Ludwig II. 20 Mark 1876 D ss/vz Gold 21.11.2009 13:54
alles bestens, vielen Dank 2466 Preussen 5 Mark Silber 1894 sehr schön 17.11.2009 10:58
Anfaenger
ZUR BEIDERSEITIGEN ZUFRIEDENHEIT GEREGELT. DANKESCHÖN. BADEN: 3 M. 1909, FRIEDRICH II., VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ ! 16.11.2009 19:39
BECKENBAUER
Superschnell,gerne wieder! 5 Mark EICHBAUM 1929A Fast Stempelglanz SUPER! 12.11.2009 09:46
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 1Dollar Peace-Dollar 1924 ss+ 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 1Dollar Peace-Dollar 1925 ss+ 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 1Dollar Peace-Dollar 1926 ss+ 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 1Dollar Peace-Dollar 1926 S ss+ 27.10.2009 12:03
Muenzen-Mosaik0369
Schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 1Dollar Peace-Dollar 1935 ss+ 27.10.2009 12:03
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Deutschland, 3. Reich J.367: 5 Mark 1939 F. Herrl. Patina, prägefrisches Prachtstück mit viel St 17.10.2009 13:23
mizzzi
Reibungsloser Ablauf, vielen Dank und gerne wieder !!! Großbritannien (ENGLAND): Sixpence 1887 SILBER, f.vorzüglich !!! 17.10.2009 13:23
member291
alles Bestens, TOP Adresse, gerne wieder Danzig 1 Gulden 1923 vz m. stgl. Freie Stadt Danzig Kogge/ Wappen 17.09.2009 17:47
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Belgien 20 Francs 1865 sehr schön/vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 10.09.2009 12:46
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Deutschland, 3. Reich 2 Mark 1936 D Vorzüglich 02.09.2009 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 0670 3. Reich 2 Mark 1933 G min Randfehler, vorzüglich Luther 04.08.2009 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 0669 3. Reich 2 Mark 1933 D sehr schön Luther 04.08.2009 10:45
alles bestens, vielen Dank 0623 Preussen 5 Mark Silber 1903 min Randfehler, sehr schön 03.08.2009 12:05
alles bestens, vielen Dank 0620 Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber 1915 prägefrisch 03.08.2009 12:05