01. May 2024, 06:08:27   1797 Online
Feedback profile for gottkaiserin
201
200
1
patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 5 Mark 1913 vorzüglich/stempelglanz Erhaltung Freie und Hansestadt Hamburg 02.08.2009 15:24
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 E fast vorzüglich Hindenburg 02.08.2009 09:32
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Japan 1000 Yen 1964 Vorzüglich Olympiade 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Bayern 5 Mark 1914 Grünspan, Sehr schön Luitpold 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 Vorzüglich 8,06 g Feingold 22.07.2009 13:19
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Drittes Reich 5 Mark 1939 G Sehr schön 22.07.2009 13:19
auruminvest-nw
Turbozahlung - so macht es Spaß - Vielen Dank - Gerne wieder Kaiserreich - Preussen - Uni Breslau 3 Mark 1911 A prägefrisch - wunderschöne Patina Zur Jahrhundert 14.07.2009 10:01
auruminvest-nw
Turbozahlung - so macht es Spaß - Vielen Dank - Gerne wieder Kaiserreich - Baden 5 Mark 1906 G prägefrisch Zur Goldenen Hochzeit 20.09.1906 14.07.2009 10:01
dialog-informatic
Danke Ihnen vielmals für die rasche Zahlung und weiterhin viel Erfolg beim Aufbau Ihrer inflationssicheren Sammlung, wobei ich gerne behilflich bin. Kuba - Cuba 5 Pesos Gold Marti 1916 s. Photo First Republic 1902-1962 08.07.2009 09:30
dialog-informatic
Danke Ihnen vielmals für die rasche Zahlung und weiterhin viel Erfolg beim Aufbau Ihrer inflationssicheren Sammlung, wobei ich gerne behilflich bin. Brasilien - Brazil Empire 10000 Reis Gold Pedro II 1866 s. Photo Bearded older head 08.07.2009 09:30
dialog-informatic
Danke Ihnen vielmals für die rasche Zahlung und weiterhin viel Erfolg beim Aufbau Ihrer inflationssicheren Sammlung, wobei ich gerne behilflich bin. Serbien Kingdom of Serbia 20 Dinara Gold 1882 vz s. Photo Milan Obrenovich 08.07.2009 09:30
Super! Gerne wieder PEUS Weimarer Republik 2 Mark 1929 D Sehr schön Zeppelin 23.06.2009 10:17
Super! Gerne wieder PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold 23.06.2009 10:17
Vielen Dank! Weimarer Republik 5 Mark Bremerhaven 1927 A vorzüglich-Stempelglanz 20.06.2009 06:34
Vielen Dank! BAYERN 3 MARK 1914 vz+ (4857) 20.06.2009 06:34
BECKENBAUER
gerne wieder! Bayern 20 Mark 1900 sehr Schön 12.05.2009 09:47
Alles bestens, vielen Dank. Bayern 5 Mark Silber 1911 vorzüglich Stempelglanz Luipold 12.05.2009 09:04
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich 12.05.2009 09:04
Danke! Superschnelle Abwicklung PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich 12.05.2009 08:00
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Großherzugtum Baden, Friedrich II 20 Mark Gold 1912 G VZ, kl. Randfehler Orginal 30.04.2009 10:17
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen USA Gold Liberty 10 USD 1906 S siehe Originalbild ca. 1/2 Unze Feingold 13.04.2009 07:52
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. Australien 1$ 2008 st Känguru 2008 st in Karte 10.04.2009 08:56
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. Canada 5$ x 100 2009 st 100er-Paket mit 100x Maple Vancouver 09 10.04.2009 08:56
alles bestens, vielen Dank Weimarer Republik 50 Pfennig Nickel 1928 A +G vorzüglich 24.03.2009 12:12
alles bestens, vielen Dank Drittes Reich 50 Pfennig Nickel 1938 A vorzüglich 24.03.2009 12:12
bumsfallera
alles paletti danke. Deutsches Reich, Bayern 20 Goldmark 1900 D ss-vz 13.02.2009 16:44
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1196: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 E 02.02.2009 17:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1197: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 F 02.02.2009 17:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1198: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 G 02.02.2009 17:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1210: D13, Danzig, 10 Pfennig 1932 02.02.2009 17:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1211: D13, Danzig, 10 Pfennig 1932 02.02.2009 17:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1134: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1937 F vz+ 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0878: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1939 A vz 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0880: Inflationsmünzen, 3 Mark 1922 A prägefrisch 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0861: Weimar, 1 Reichspfennig 1931 E vz-ST 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0869: Weimar, 10 Reichspfennig 1936 A ST 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0868: Weimar, 5 Reichspfennig 1936 A vz-ST 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0872: Weimar, 2 Rentenpfennig 1923 A vz 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0874: Weimar, 2 Rentenpfennig 1924 A vz 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0875: Drittes Reich, 1 Reichspfennig 1938 E vz 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m0876: Drittes Reich, 1 Reichspfennig 1939 D vz 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1290: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1938 D 02.02.2009 17:23
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de m1412: Rumänien, Mihai I. 5 Lei 1930 02.02.2009 17:23
Unkompliziert und zuverlässig, bestens Würtemberg 20 Mark 1894 Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2009 14:19
Alles bestens, vielen Dank. Weimarer Republik 3 Mark 1927 A, vorzüglich + - Bremerhafen 16.12.2008 11:53
frank.schwelm
Danke ! Heft geht morgen per Büchersendung \'raus ! money-trend Sonderheft Fälschungen: 9,90 inkl. Versand (in D) 04.12.2008 16:23
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE J.319 Weimarer Republik 1 Mark 1925 E silber 26.11.2008 12:45
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE Weimar 1 Mark Kurs Silber 1924 Jaeger 311 - Originalbild 26.11.2008 12:45
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE 3. Reich J. 366 2 Mark Hindenburg 1937 F ~unc. Originalbild 26.11.2008 12:45
stocki10
alles bestens abgelaufen; sehr empfehlenswerter Partner; TOP; Vielen Dank ;gerne wieder !!!! 3 Reichsmark 1930 D Rheinlandräumung Jaeger 345 XXL Bild 11.11.2008 21:04