patrick022
schnelle Zahlung, gerne wieder |
Kaiserreich 5 Mark 1913 vorzüglich/stempelglanz Erhaltung Freie und Hansestadt Hamburg |
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 E fast vorzüglich Hindenburg |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Japan 1000 Yen 1964 Vorzüglich Olympiade |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 Grünspan, Sehr schön Luitpold |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 Vorzüglich 8,06 g Feingold |
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1939 G Sehr schön |
auruminvest-nw
Turbozahlung - so macht es Spaß - Vielen Dank - Gerne wieder |
Kaiserreich - Preussen - Uni Breslau 3 Mark 1911 A prägefrisch - wunderschöne Patina Zur Jahrhundert |
auruminvest-nw
Kaiserreich - Baden 5 Mark 1906 G prägefrisch Zur Goldenen Hochzeit 20.09.1906 |
dialog-informatic
Danke Ihnen vielmals für die rasche Zahlung und weiterhin viel Erfolg beim Aufbau Ihrer inflationssicheren Sammlung, wobei ich gerne behilflich bin. |
Kuba - Cuba 5 Pesos Gold Marti 1916 s. Photo First Republic 1902-1962 |
dialog-informatic
Brasilien - Brazil Empire 10000 Reis Gold Pedro II 1866 s. Photo Bearded older head |
dialog-informatic
Serbien Kingdom of Serbia 20 Dinara Gold 1882 vz s. Photo Milan Obrenovich |
Super! Gerne wieder |
PEUS Weimarer Republik 2 Mark 1929 D Sehr schön Zeppelin |
Super! Gerne wieder |
PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold |
Vielen Dank! |
Weimarer Republik 5 Mark Bremerhaven 1927 A vorzüglich-Stempelglanz |
Vielen Dank! |
BAYERN 3 MARK 1914 vz+ (4857) |
BECKENBAUER
gerne wieder! |
Bayern 20 Mark 1900 sehr Schön |
Bayern 5 Mark Silber 1911 vorzüglich Stempelglanz Luipold |
Preussen 3 Mark Silber 1909 vorzüglich |
Danke! Superschnelle Abwicklung |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Großherzugtum Baden, Friedrich II 20 Mark Gold 1912 G VZ, kl. Randfehler Orginal |
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen |
USA Gold Liberty 10 USD 1906 S siehe Originalbild ca. 1/2 Unze Feingold |
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. |
Australien 1$ 2008 st Känguru 2008 st in Karte |
CDNRomanSchneider
Canada 5$ x 100 2009 st 100er-Paket mit 100x Maple Vancouver 09 |
Weimarer Republik 50 Pfennig Nickel 1928 A +G vorzüglich |
Drittes Reich 50 Pfennig Nickel 1938 A vorzüglich |
bumsfallera
alles paletti danke. |
Deutsches Reich, Bayern 20 Goldmark 1900 D ss-vz |
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank sagt: www.welfen-muenzen.de |
m1196: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 E |
Welfensammler
m1197: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 F |
Welfensammler
m1198: Drittes Reich, 10 Reichspfennig 1938 G |
Welfensammler
m1210: D13, Danzig, 10 Pfennig 1932 |
Welfensammler
m1211: D13, Danzig, 10 Pfennig 1932 |
Welfensammler
m1134: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1937 F vz+ |
Welfensammler
m0878: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1939 A vz |
Welfensammler
m0880: Inflationsmünzen, 3 Mark 1922 A prägefrisch |
Welfensammler
m0861: Weimar, 1 Reichspfennig 1931 E vz-ST |
Welfensammler
m0869: Weimar, 10 Reichspfennig 1936 A ST |
Welfensammler
m0868: Weimar, 5 Reichspfennig 1936 A vz-ST |
Welfensammler
m0872: Weimar, 2 Rentenpfennig 1923 A vz |
Welfensammler
m0874: Weimar, 2 Rentenpfennig 1924 A vz |
Welfensammler
m0875: Drittes Reich, 1 Reichspfennig 1938 E vz |
Welfensammler
m0876: Drittes Reich, 1 Reichspfennig 1939 D vz |
Welfensammler
m1290: Drittes Reich, 5 Reichspfennig 1938 D |
Welfensammler
m1412: Rumänien, Mihai I. 5 Lei 1930 |
Unkompliziert und zuverlässig, bestens |
Würtemberg 20 Mark 1894 Feingewicht: 7,17g Gold |
Weimarer Republik 3 Mark 1927 A, vorzüglich + - Bremerhafen |
frank.schwelm
Danke ! Heft geht morgen per Büchersendung \'raus ! |
money-trend Sonderheft Fälschungen: 9,90 inkl. Versand (in D) |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
J.319 Weimarer Republik 1 Mark 1925 E silber |
Weimar 1 Mark Kurs Silber 1924 Jaeger 311 - Originalbild |
3. Reich J. 366 2 Mark Hindenburg 1937 F ~unc. Originalbild |
stocki10
alles bestens abgelaufen; sehr empfehlenswerter Partner; TOP; Vielen Dank ;gerne wieder !!!! |
3 Reichsmark 1930 D Rheinlandräumung Jaeger 345 XXL Bild |